www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Арты и Силы на денежные рассы.


Арты и Силы на денежные рассы.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Batman написал(а):

а не жирно будет так закупаться? вы что не врубаетесь что в ксс сейчас стало намного меньше новичков и распугивать их пачками сейчас не приемлемо. данный баланс проведен крайне по доброму...

Точно цифры не помню,какое-то время не играл, но что-то вроде 70% гравитации,1.3 прыжка и 1.25 скорости где тут жир?) У нежити без закупа бодрее статы. Сильный шмот это уворот/антиуворот,ожерелье,хпшка,бессмертие в начале раунда,но уж никак не мелочь на передвижение

0

32

>:3 написал(а):

Точно цифры не помню,какое-то время не играл, но что-то вроде 70% гравитации,1.3 прыжка и 1.25 скорости где тут жир?) У нежити без закупа бодрее статы. Сильный шмот это уворот/антиуворот,ожерелье,хпшка,бессмертие в начале раунда,но уж никак не мелочь на передвижение

Я понял твоё предложение по продолжению ограничение закупа...

0

33

Да всё уберите ,чоуш. И закуп ,да и весь магазин с книгами  :D

0

34

Batman написал(а):

а не жирно будет так закупаться? вы что не врубаетесь что в ксс сейчас стало намного меньше новичков и распугивать их пачками сейчас не приемлемо. данный баланс проведен крайне по доброму...

Давно я не заходил. Бэт , кач денег - это самое унылое в игре ,но с артами можно было сократить это время путём артов (т.е. быстрее заканчивать раунды). А то что ты говоришь про распугивание новичков артами , то игроки которые этим занимались могут просто взять рассу сильнее артов (а таких много) ,закупиться на скорость и т.д. и дальше распугивать новичков. Толку было их убирать? Получается только для того ,чтоб увеличить самый нудный процесс в игре- кач денег.

0

35

YkiNa_ написал(а):

Давно я не заходил. Бэт , кач денег - это самое унылое в игре ,но с артами можно было сократить это время путём артов (т.е. быстрее заканчивать раунды). А то что ты говоришь про распугивание новичков артами , то игроки которые этим занимались могут просто взять рассу сильнее артов (а таких много) ,закупиться на скорость и т.д. и дальше распугивать новичков. Толку было их убирать? Получается только для того ,чтоб увеличить самый нудный процесс в игре- кач денег.

А зачем превращать игру в кач ? Игра для Кача или попусту задротство ,как тебя понимать то ?

Игровой процесс это времяпрепровождение в удовольствие, а нафига мне кто-то кто тупо цербером или жрицей луны заканчивает раунд за пару секунд,тем самым по сути не давая играть другим.
Убрать в долгий ящик эти арты и силы и присыпать нафтолином. Это пережиток прошлого.

0

36

YkiNa_ написал(а):

Давно я не заходил. Бэт , кач денег - это самое унылое в игре ,но с артами можно было сократить это время путём артов (т.е. быстрее заканчивать раунды). А то что ты говоришь про распугивание новичков артами , то игроки которые этим занимались могут просто взять рассу сильнее артов (а таких много) ,закупиться на скорость и т.д. и дальше распугивать новичков. Толку было их убирать? Получается только для того ,чтоб увеличить самый нудный процесс в игре- кач денег.

Лишить себя проблемы кача денег можно очень просто, купить себе бесконечный банк за монеты... Нет денег на создание комфортный игры? Это не повод отравлять игру другим, набивая деньги артами.

0

37

и +ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ правило быстрый качь запрещен если  устраиваеться в сговоре игроков! юкин ты сам себя сдаешь!!!.

0

38

Спасибо "СПРАВЕДЛИВЫМ" админам за разбан, мут никто не снял - из-за этого играть скучно и не буду. Но мне нравится ппц читать ваш форум, поэтому я даже выскажусь как бывший игрок.

Что я тут прочел - это не описать простыми словами.
Что нам предлагают игроки?  - ВЕРНИТЕ МОЕ ВРЕМЯ, ВЕРНИТЕ ОБРАТНО ВСЕ!
А что вы потеряли? Уровни при вас, на обычных расах арты+силы не ограничены, да, качать и набирать уровни +деньги стало намного сложнее, но стало ли хуже?
Да и смысл "нагибать" кого-то на деньго расах, которые скучны и неинтересны?

Для новичков может лучше,  но если кто-то скажет еще раз про "качал арты и силы шоб нагибать" я его тихо пошлю, я качал арты и силы чтобы набирать себе уровни - а потом играть на расах которые не представляют из себя "скорость+хп+урон", тьфу.
А до этого я как и все 99% игроков соску сосал, да и при артах и силах занимался тем же, потому что всегда есть крутые ребятки шо с уровнями 100к+, Шкет там что-то писал, да?
Не помню чтоб ты хоть катку был без имбы.

Почему никто не говорит, что админы проштрафились когда делали сервер?
Почему нет слов о том, что ВЫ КАЧАЕТЕСЬ, а не играете.
Бездумный практически бесцельный кач кач кач и процентов 10 моей игры были "нормальными" , я просто играл на интересных расах.

А обычно все, кто прошел дальше 2-3 бастиона делали одно - копили деньги и качали новые расы. Все.

И сейчас они занимаются тем же , я уверен. Интересно ли им? Не думаю, ведь их все равно мочат, потому что денежные расы убоги совершенно, а против них будут парниши у которых уже ассасин открыт ( а что им еще делать то?)

И ВООТ, наконец-то! Админы берут и делают деньгорасы еще более убогими и не предлагают ничего взамен. НИЧЕГО.

Бэтмен предлагает нам покупать у него бесконечный банк - О как! Да я с радостью, но стоит ли оно того?
Особенно меня радуют высказывания Бмв и Роа, которым видимо вообще НАСРАТЬ - играют ли на сервере или там пусто, такого отношения к обычному игроку нигде еще не видел, реально.
Не нравится? Вали. 

Я понимаю ,что сделать БАЛАНС и сделать его не убогим - сложно, крайне сложно продумать чуть ли не каждую расу, но вашу мать если баланса нет и не было - зачем еще дальше вбивать гвоздь в крышку гроба?

Я играл на 4х сервах включая этот и нигде не видел настолько дисбалансных рас и настолько пофигительного отношения к игроку.
Вы думаете , что вы помогаете новичкам? Делаете для них проще? ХАХАХА.
Расскажите это Васе из 5б который уже пол года за духа играет и уровень не поднимает, а таких я видел большинство.
Где админы? Где "отзывчивость"? ДА В ЖОПЕ. :)

Я когда начал играть - (а у меня то хоть опыт был) , но и я не разобрался как и что ,потому что совершенно неудобно, непонятно и тупо сделана система прокачки.
Я оказывается должен каждые 1-2 часа играть на особенной расе , потому что деньги у меня кончились и хрен я просто так качну то, что надо мне. (Или как писали игроки заходить ночью спецом шоб не мешать игрокам, а бить ботов)
Еще порадовало, что меня слали на форум и там я должен найти бинды, потому что без них вообще не жизнь, потом меня банит ОТЗЫВЧИВЫЙ админ за то, что я даже не осознал до сих пор, потом какой-то Жора с 100000хп говорит мол "я просто расслабляюсь".

ДА НИХРЕНА тут не расслабишься. Нет на этом сервере отдыха и не будет.
Вы и дальше будете задротить и качать уровни и качать уровни, а потом превратитесь в золушек и скажете заветное "Я качнул Ососина!!!1" Все.

0

39

Прошу прощения у читающих мою длиннопасту  за криворукость и может разброс в построении предложений, но может кто-то поймет, что вот этими костылями вы только хуже делаете.
Если мне скажут опять "НУ И НЕ ИГРАЙ РАЗ СЕРВ ГОВНО", а я не говорил, что он говно.
Мне он нравился, ибо я бы тут не распинался. Да, дисбаланс, да жопа с качем, но есть же интересные расы и есть интересный геймплей, что мне предоставляет сервер, но почему люди, думающие, что знают все лучше большинства - решают за это большинство и хотят чтобы с этими мирились.
Потому что "я тут главный" ? Да не канает это, ты должен подумать не о том, как денег заробить раз уж открыл сервер, а о том как не спустить свое время и дело в говно.
И это неблагодарное дело, где какой-то лилили поносит тебя и ругает мол ты плохой, где целевая аудитория состоит из быдлошкольников (а их на сервере замечу, больше всех нас)

Могу ли я как рядовой игрок ничего не значащий для сервера и для админа - предложить что-то от себя и повлиять на что-то или мне просто нужно смирится, что меня никто не послушает, никто даже не обратит внимание и все, что я услышу "чо ты ноешь".

Я пытаюсь говорить с тобой, Гл. Админ, я пытаюсь дать тебе самому понять, что и как будет дальше (да и разве ты не понимаешь?)
Если невозможно сделать хоть немного лучше и исправить то, что уже нагородили - зачем вы продолжаете и дальше убивать свое же время?
Без БАЛАНСА и без оптимальной системы прокачки - не будет у вас режима "Интересная игра" и не будет на вашем сервере адекватных игроков.
А "новички", т.е школьники? А они что? А им НАСРАТЬ, на все о чем мы тут говорим.

Ну уберите вы нахрен эти ваши силыарты и что? Мы получим увлекательный геймплей? Да ничего не изменится, если хуже не станет, ведь потом набегут опять же на вас с "ГДЕ МОЙ НАГИБ".

Отредактировано lie.lie.lie.lie (12-02-2018 21:01:56)

0

40

lie.lie.lie.lie написал(а):

Спасибо "СПРАВЕДЛИВЫМ" админам за разбан, мут никто не снял - из-за этого играть скучно и не буду. Но мне нравится ппц читать ваш форум, поэтому я даже выскажусь как бывший игрок.

Что я тут прочел - это не описать простыми словами.
Что нам предлагают игроки?  - ВЕРНИТЕ МОЕ ВРЕМЯ, ВЕРНИТЕ ОБРАТНО ВСЕ!
А что вы потеряли? Уровни при вас, на обычных расах арты+силы не ограничены, да, качать и набирать уровни +деньги стало намного сложнее, но стало ли хуже?
Да и смысл "нагибать" кого-то на деньго расах, которые скучны и неинтересны?

Для новичков может лучше,  но если кто-то скажет еще раз про "качал арты и силы шоб нагибать" я его тихо пошлю, я качал арты и силы чтобы набирать себе уровни - а потом играть на расах которые не представляют из себя "скорость+хп+урон", тьфу.
А до этого я как и все 99% игроков соску сосал, да и при артах и силах занимался тем же, потому что всегда есть крутые ребятки шо с уровнями 100к+, Шкет там что-то писал, да?
Не помню чтоб ты хоть катку был без имбы.

Почему никто не говорит, что админы проштрафились когда делали сервер?
Почему нет слов о том, что ВЫ КАЧАЕТЕСЬ, а не играете.
Бездумный практически бесцельный кач кач кач и процентов 10 моей игры были "нормальными" , я просто играл на интересных расах.

А обычно все, кто прошел дальше 2-3 бастиона делали одно - копили деньги и качали новые расы. Все.

И сейчас они занимаются тем же , я уверен. Интересно ли им? Не думаю, ведь их все равно мочат, потому что денежные расы убоги совершенно, а против них будут парниши у которых уже ассасин открыт ( а что им еще делать то?)

И ВООТ, наконец-то! Админы берут и делают деньгорасы еще более убогими и не предлагают ничего взамен. НИЧЕГО.

Бэтмен предлагает нам покупать у него бесконечный банк - О как! Да я с радостью, но стоит ли оно того?
Особенно меня радуют высказывания Бмв и Роа, которым видимо вообще НАСРАТЬ - играют ли на сервере или там пусто, такого отношения к обычному игроку нигде еще не видел, реально.
Не нравится? Вали. 

Я понимаю ,что сделать БАЛАНС и сделать его не убогим - сложно, крайне сложно продумать чуть ли не каждую расу, но вашу мать если баланса нет и не было - зачем еще дальше вбивать гвоздь в крышку гроба?

Я играл на 4х сервах включая этот и нигде не видел настолько дисбалансных рас и настолько пофигительного отношения к игроку.
Вы думаете , что вы помогаете новичкам? Делаете для них проще? ХАХАХА.
Расскажите это Васе из 5б который уже пол года за духа играет и уровень не поднимает, а таких я видел большинство.
Где админы? Где "отзывчивость"? ДА В ЖОПЕ. 

Я когда начал играть - (а у меня то хоть опыт был) , но и я не разобрался как и что ,потому что совершенно неудобно, непонятно и тупо сделана система прокачки.
Я оказывается должен каждые 1-2 часа играть на особенной расе , потому что деньги у меня кончились и хрен я просто так качну то, что надо мне. (Или как писали игроки заходить ночью спецом шоб не мешать игрокам, а бить ботов)
Еще порадовало, что меня слали на форум и там я должен найти бинды, потому что без них вообще не жизнь, потом меня банит ОТЗЫВЧИВЫЙ админ за то, что я даже не осознал до сих пор, потом какой-то Жора с 100000хп говорит мол "я просто расслабляюсь".

ДА НИХРЕНА тут не расслабишься. Нет на этом сервере отдыха и не будет.
Вы и дальше будете задротить и качать уровни и качать уровни, а потом превратитесь в золушек и скажете заветное "Я качнул Ососина!!!1" Все.

так их так !  :cool:

0

41

Тебе дали возможность играть ! Тебе этого хватит т.к ты не собираешься держать свои руки и язык без мата и оскорблений !!!

0

42

lie.lie.lie.lie почему я всегда прислушиваюсь к мнению игроков, только особо конкретных предложений я не заметил в твоей тираде...

По поводу скучного кача с накоплением денег... Это уж совсем смешно ) Кто заставляет копить деньги вообще? Играй и прокачивай расу, просто играя для удовольствия. Не покупая каждый раунд книгу. А если хочется быстрее то копи или покупай монеты... Это выбор каждого.

0

43

Batman написал(а):

т

КАКИЕ АРГУМЕНТЫ! И не поспоришь даже, что я в принципе доказываю, если ты и сам признаешь концепцию "плати или убирайся" и даже не думаешь о том, чтобы облегчить игру людям или сделать что-то для них годное. Здесь НЕТ выбора. Это тупик. Ты предлагаешь играть как школьники про которых я писал играющие полгода на духе, так что ли? Предложение всем здесь ясно давно - кач нахрен не нужен ТАКОЙ, именно, что это не вкс - где ты качаешься играя, а вкс - где ты качаешься и.. все. :)

0

44

lie.lie.lie.lie написал(а):

КАКИЕ АРГУМЕНТЫ! И не поспоришь даже, что я в принципе доказываю, если ты и сам признаешь концепцию "плати или убирайся" и даже не думаешь о том, чтобы облегчить игру людям или сделать что-то для них годное. Здесь НЕТ выбора. Это тупик. Ты предлагаешь играть как школьники про которых я писал играющие полгода на духе, так что ли? Предложение всем здесь ясно давно - кач нахрен не нужен ТАКОЙ, именно, что это не вкс - где ты качаешься играя, а вкс - где ты качаешься и.. все.

Ты видимо плохо читаешь. Играй за расы качай их без банка, хочешь быстрее копи деньги через денежные расы или покупай монеты. Три альтернативы, я не вижу не какой концепции "плати или убирайся".

0

45

Batman написал(а):

Ты видимо плохо читаешь. Играй за расы качай их без банка, хочешь быстрее копи деньги через денежные расы или покупай монеты. Три альтернативы, я не вижу не какой концепции "плати или убирайся".

Что говорить с тобой, хорошо, что все равно я играть здесь не буду. И видимо не только по причине админской ненависти. Ты по моему сам никогда не заходил на свой сервер и не качал расы, конечно же, зачем -у тебя итак все имеется. Поэтому ты видимо не знаешь, что КАЧАТЬ РАСЫ БЕЗ БАНКА НЕВОЗМОЖНО МЕДЛЕННО И ТУПО, а задрачивать с банком - невозможно убивает весь геймплей, отсюда и были проблемы с твоими любимыми артами и силами - МЫ ДЕЛАЛИ РАУНДЫ БЫСТРЕЕ ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ КАЧАТЬ И ДЕНЬГИ ГРЕСТИ, а админы потом вроде того же Роа с 100+ рас говорит мол "ДОГОВОРНЫЕ КАЧИ НИЗЯ". Пожалуйста, можно я обсужу это с более компетентным администратором? 

Или нельзя врубить немного логику и подумать "АЧОНИТАК", но у тебя все так видимо и все хорошо.

Я тут для себя что ли распинаюсь? Видимо всем остальным нравится, что вы занимаетесь тупо задротством в уровни. Множество сервов, где есть логичный порядок - играешь качаясь и все путем и никто не "захожу в 3 ночи денег набить" "играю на артах чтоб раунды быстрее" "НИКАКИХ ДОГОВОРНЫХ РАУНДОВ!!!111" Тьфу, только графоманством занимаюсь бесполезным.

Да, для этого надо менять шоп и еще мб что изменить, например я помню схему - в раунд дается 16к постоянно , но кач идет за счет монеток, что ты покупаешь на 10к например, наравне с этим есть банк.
В чем + этой системы? Игрок качается быстрее и не занимается задротством на банк , ибо нет рас с деньгами (разве что воровство), а монетки не дают имба "99999хп" а постепенно дают набирать уровни, притом на том серве рас было в разы меньше, чем здесь. ( и никаких машу вать артов и сил, да были приватки ,но с ограничениями)

Множество примеров, надо просто найти и посмотреть ,надо просто поднять глазки или загуглить.

Говорить о том, что все расы на сервере дисбалансны? О том, что арты и силы являются костылем который немного уравнивает шансы? Никто меня не послушает.
БИКОЗ АЙМ БЭТМЕН (с) ?

Отредактировано lie.lie.lie.lie (14-02-2018 21:58:34)

0

46

Да играть ты больше у нас не будешь... Это ты прав.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Арты и Силы на денежные рассы.