www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Сервер работает!!!


Сервер работает!!!

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Бобёр в колодце написал(а):

Ну так кто-нибудь занимается сервером? По старому сценарию идём чтоль?

Главное чтобы карту 1 коридор убрали

0

32

Форум опять затих,админ молчит,история повторяется...

0

33

__Рiрis__2013 написал(а):

Форум опять затих,админ молчит,история повторяется...

Что-то ты как-то негативно  мыслишь. Дай время админам все баги исправить, я думаю, что их там не мало

0

34

Лемурка написал(а):

Что-то ты как-то негативно  мыслишь. Дай время админам все баги исправить, я думаю, что их там не мало

Все расы уже протестили осталось ждать когда Дима и справит ошибки и обнулит сервер

0

35

Лемурка написал(а):

Что-то ты как-то негативно  мыслишь. Дай время админам все баги исправить, я думаю, что их там не мало

лол

0

36

Бобёр в колодце написал(а):

лол

6 дней тишина,и тут ты что-то написал.
Я думал ура !наконец-то!
А ты просто написал лол.
За что ты нас так не любишь?

0

37

__Рiрis__2013 написал(а):

6 дней тишина,и тут ты что-то написал.
Я думал ура !наконец-то!
А ты просто написал лол.
За что ты нас так не любишь?

Я люблю только бобров.

0

38

Бобёр в колодце написал(а):

Я люблю только бобров.

Вполне логичный ответ для лорда бобров=D

0

39

Всем привет! :flag:
Если проект решили возродить, то я думаю нужно перенести на другой хостинг, так как многие игроки (и я в том числе) качались ночью на ботах + от ботов был больше онлайн, а на MyArena как я помню боты запрещены. :confused:

0

40

64_RUS написал(а):

Всем привет! 
Если проект решили возродить, то я думаю нужно перенести на другой хостинг, так как многие игроки (и я в том числе) качались ночью на ботах + от ботов был больше онлайн, а на MyArena как я помню боты запрещены.

Привет русич!)
Давай они для начала решат проблему с сервом,а для этого нужен Дмитрий,который внезапно пропал.А про хостинг вроде говорили,что боты это святое)Надеюсь все будет как раньше

0

41

__Рiрis__2013 написал(а):

Привет русич!)
Давай они для начала решат проблему с сервом,а для этого нужен Дмитрий,который внезапно пропал.А про хостинг вроде говорили,что боты это святое)Надеюсь все будет как раньше

Дмитрий это тот чувак который возрождал сервер?  :confused:

0

42

64_RUS написал(а):

Дмитрий это тот чувак который возрождал сервер?

Да,Sunrise.Дней 10 назад,даже больше как пропал без вести

0

43

__Рiрis__2013 написал(а):

Да,Sunrise.Дней 10 назад,даже больше как пропал без вести

Может надоело ему это ?

0

44

Александр Димидронов написал(а):

Может надоело ему это ?

Его более 10 дней у компа не было,либо уехал куда,либо с компом проблемы.Тупо ни где в сеть не выходил

0

45

__Рiрis__2013 написал(а):

Его более 10 дней у компа не было,либо уехал куда,либо с компом проблемы.Тупо ни где в сеть не выходил

Ну бывает и такое.

0

46

Всё правильно , у меня пока что нету доступа к компьютеру, простите

0

47

Это я Дима

0

48

Привет всем старичкам народа ну и кто помнит меня  ^^
Как давно не заходил-то, помню раньше от серверов отбою не было , 24 слота , фиг попадешь , сейчас бы эти времена))

Отредактировано Армен{КА} (02-08-2014 00:34:38)

0

49

Армен{КА} написал(а):

Привет всем старичкам народа ну и кто помнит меня  
Как давно не заходил-то, помню раньше от серверов отбою не было , 24 слота , фиг попадешь , сейчас бы эти времена))

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 00:34:38)

Да сначало бет ушел,через промежуток времени экс,надо надеяться что с Димой все будет по другому,потому-что вайп за вайпом,смена хостов и гл админов,это все не хорошо.

0

50

Армен{КА} написал(а):

Привет всем старичкам народа ну и кто помнит меня  
Как давно не заходил-то, помню раньше от серверов отбою не было , 24 слота , фиг попадешь , сейчас бы эти времена))

Отредактировано Армен{КА} (Вчера 23:34:38)

Было бы неплохо вернуть те времена  :cool:

0

51

__Рiрis__2013 написал(а):

Да сначало бет ушел,через промежуток времени экс,надо надеяться что с Димой все будет по другому,потому-что вайп за вайпом,смена хостов и гл админов,это все не хорошо.

да я был когда бет ушел и экс хорошо так поднял все , а потом надоела эта контра , щас опять хочется wcs , а уже не где  :jumping:  , на других не охота

0

52

Армен{КА} написал(а):

да я был когда бет ушел и экс хорошо так поднял все , а потом надоела эта контра , щас опять хочется wcs , а уже не где    , на других не охота

Я играл перед уходом экса,но чувство то-же :(

0

53

__Рiрis__2013 написал(а):

Я играл перед уходом экса,но чувство то-же

Теперь начинаю паблики играть  :blush: , поскорей бы серв наладили , наставник флудеров ^^  скучает по wcs

Отредактировано Армен{КА} (02-08-2014 22:24:08)

0

54

Армен{КА} написал(а):

Теперь начинаю паблики играть   , поскорей бы серв наладили , наставник флудеров   скучает по wcs

Отредактировано Армен{КА} (Вчера 22:24:08)

мы все скучаем,надеемся на Диму,а то чуть в доту не затянулся :c

0

55

Да раньше было отлично :cool:
Ожидаю чего то стоящего  :)

0

56

Покупайте и играйте в Killing Floor, считай вкс, но только против зомби:D

0

57

Объясните мне блин просто, как можно было просто так взять и передать проект какому то человеку. Хочу в 2009, когда проект только родился. Такой х*ни не было!

0

58

Александр Димидронов написал(а):

Объясните мне блин просто, как можно было просто так взять и передать проект какому то человеку. Хочу в 2009, когда проект только родился. Такой х*ни не было!

Объясняю - единственному владельцу стало насрать, поменялись в жизни приоритеты. Не все же в контру пострелушками развлекаться.

0

59

Thrice написал(а):

Объясняю - единственному владельцу стало насрать, поменялись в жизни приоритеты. Не все же в контру пострелушками развлекаться.

Это бизнес (для него)  а не "пострелушки" довольно таки неплохой бизнес,если им заниматься.  :glasses:

0

60

Надо просто надеятся что все исправят,я думаю у него весомая причина.Надеюсь что мы узнаем сразу.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Сервер работает!!!