www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Карты на WCS NAROD FAST XP


Карты на WCS NAROD FAST XP

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Эту карту я не буду добавлять... Это уже давно было решено.

0

32

Бэтмем добавь пожалуйста карту de_killbox она на фасте есть,очень классная карта :)

0

33

играй на ней на фасте = )

0

34

Карты Новые Ето Хорошо ! Можно пару сёрфоф Добавить

0

35

Уйди не порть мне тут малину...Бэтмен серф больше не добавит.

0

36

Я могу перечислить по пальцам мапы чаще всего играемые(((( даст,офис,сёрф,скаут,хамер,3д-когда народу мало..... Всё бэтман больше не играем часто((( ну бывают если народ не выбират номинирование падают такие мапы как переделанные дасты ратс гараж майнкрафт которые всегда приветсвуются отрицательными имоциями((( P.S. я иду к тому что надо убрать пару мап и заменить их на более желаемые народом. (Согласен с уником киллбокс :cool: )

0

37

я могу забрать последние функцию nominate, тогда разнообразие добавиться ) у нас более 60 карт, это более чем достаточно.

0

38

Batman, если ты уберешь nominate то разнообразие поменяется на другие карты. Когда сервер слетает и переходит на даст 2 по истечению времени выдается голосование за 5 карт. Не помню какие они но после даста 2 идут одни и теже 5 карт.

0

39

нет  не  одинаковые!

0

40

майн крафт даст зелёный и ещё какието они всегда после даст 2 идут!(((

0

41

выкладывайте ссылки на карты очень желательно с гаймбана, если будут нормальные не лагучие карты то я их добавлю...

0

42

Зелёный сейчас за флуд получишь наказание...

0

43

бэтман напиши  вид мап которые ты не хочешь ставить....(пример:de,cs,surf и т.д.)

0

44

surf, aim , awp и scout нам не нужны. подходят только de и сs.

0

45

cs_lanpartymayhem тык    -- тёмная мапа подходит для не видимых расс. Скринов мало суди сам(
de_rats  тык -- Ну тут всё ясно карта для большого количества игроков.
de_skywalk2 тык -- вроде не чего....
cs_mansion Это даже очень интересно! -- ураааа мейшон в ксс!!!!))) кажется все захотят поиграть в эту мапу она маленькая интересная!!))
de_cyberwar_beta2 Это интересно -- рейтинг мапы не плохой видимо народу нравиться...

Ну вот бетман не большой выбор.

0

46

карты всё тёмные, мелкие вообщем одним словом г ! )

0

47

возможно добавлю её cs_mansion

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Карты на WCS NAROD FAST XP