www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Жалобы , предложения , пожелания.


Жалобы , предложения , пожелания.

Сообщений 241 страница 270 из 313

241

Разбеермся.

0

242

Сегодня вечером захожу на сервак играю секунд 20 выкинуло захожу опять мазафака орет что у него тоже вылетает, но он ету проблему решил якобы окно отодвинул и дальше играл, дальше у киллера начало вылетать. Перезагружал комп,отодвигал окно никакого толку. Ошибка такая: Прекрашена работа hl2.exe

0

243

переустоновил css все норм

0

244

а теперь еще раз пишу ждля особо одаренных и тупоголдовых!! извените но по другому вас неназвать!!!!  пи заходе в ксс в консоле пишите cl_minmodels 0 и все будет хорошо!!! а если выкидывать будет то у вас хреновый инет!!! всем спасибо!!!
а если другие ошибки то покупайте стим или нормальную винду ставте! которая совместима с играми

+1

245

ROA,меня к примеру выкидывает контра при cl_minmodels 0 и инет хороший и винда норм стоит)у меня другая проблема иногда вообще не заходит на серв и пишет что я работаю в не безопасном режиме и так же в стиме... что делать?

0

246

MotherFucker написал(а):

ROA,меня к примеру выкидывает контра при cl_minmodels 0 и инет хороший и винда норм стоит)у меня другая проблема иногда вообще не заходит на серв и пишет что я работаю в не безопасном режиме и так же в стиме... что делать?

если у тебя стим то подтверди мыло своеили поменяй пороль

0

247

ROA,пытался даже какой то файл с нета качал типо в помощь(помогло но теперь только на народ и заходит

0

248

Предлагаю сделать разделение уровнеий на группы допустим от 1 лвл до 10000, от 10000 до 20000 ну и так далее

0

249

[Madara™] написал(а):

Предлагаю сделать разделение уровнеий на группы допустим от 1 лвл до 10000, от 10000 до 20000 ну и так далее

смысл этого разделения , и что то эти разделения мне напоминают , помоему один сервак на котором у меня пермамент  :angry:  , надеюсь ты не от туда  :nope:

0

250

неа просто листать очень долго ,вот у тебя лвл большой и расу искать долго, а так раз выбрал группу лвл и нашел расу

0

251

[Madara™] написал(а):

неа просто листать очень долго ,вот у тебя лвл большой и расу искать долго, а так раз выбрал группу лвл и нашел расу

пфф , а мне норм 1 минутка и все , с моим левалом в 50 к , и есть команда changerace  тоже помогает

0

252

Действительно это разделение не нужно!Просто прописал changerace и все)

0

253

changerace И название расы , пример changerace Человек

+1

254

changerace по номеру рассы так будет удобнее! еще все постоянно ноют из за багов рассовых, на форуме ничего про то, что их нельзя использовать, да еще и грозят забанить, я говорю на данный момент про рассу "Тод". Рас уж нельзя то почему на форуме нету никакой информации по этому поводу?

0

255

awessile написал(а):

еще все постоянно ноют из за багов рассовых, на форуме ничего про то, что их нельзя использовать, да еще и грозят забанить, я говорю на данный момент про рассу "Тод". Рас уж нельзя то почему на форуме нету никакой информации по этому поводу?

8. Запрещается использование багов (недоработок) кача, карт, модов.

Отредактировано ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº (12-03-2013 17:19:52)

0

256

а что за баг скажи мне а? правило то ты мне сказал, молодец, проблема то в другом.

Отредактировано awessile (12-03-2013 17:38:42)

0

257

Этот баг появился после очередного обновления... и так после каждого обновления

0

258

и когда его собираються исправить?

0

259

1 kla$ написал(а):

я тоже не уйду с этого серва , если левел нельзя перенисти!

+1

0

260

awessile написал(а):

и когда его собираються исправить?

Делается всё возможное... Баг - если инвиз превышает норму (62%), то игрок обязан убрать скил "Прыжок"

0

261

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

Делается всё возможное... Баг - если инвиз превышает норму (62%), то игрок обязан убрать скил "Прыжок"

я не могу не чего сделать , так как не понятно причина этого бага , в коде рас все верно и не чего не менялось , это обновления игры виновато...

0

262

Хорошо бы сделать на форуме в посте с правилам например список багованных рас и условия игры ими. или наличие полного запрета.

0

263

Thrice написал(а):

Хорошо бы сделать на форуме в посте с правилам например список багованных рас и условия игры ими. или наличие полного запрета.

Согласен,а то на высоких Лвл не удобно на новой расе,на другой карте листать и высматривать,что можно или запрещен.
А еще было бы удобно,чтобы расы были в разделах;)

P.S. Я находил тему с описанием умений и потерял эту тему=(
Кто знает где она?

0

264

C.R.I.C.K.E.Y. написал(а):

P.S. Я находил тему с описанием умений и потерял эту тему=(
Кто знает где она?

пиши raceinfo  в игре вот тебе и описание умений , и changerace Раса ( с большой буквы ) чтобы взять расу .

Отредактировано Армен{КА} (14-03-2013 15:19:09)

0

265

Спасибо=)

0

266

Круто!  :jumping:

0

267

Thrice написал(а):

Хорошо бы сделать на форуме в посте с правилам например список багованных рас и условия игры ими. или наличие полного запрета.

Ну уж на то пошло, а не легче их убрать полностью? Что бы не было нытья и заменить новыми )))  :smoke:

Отредактировано StikInside (09-06-2013 21:38:20)

0

268

StikInside написал(а):

Ну уж на то пошло, а не легче их убрать полностью? Что бы не было нытья и заменить новыми )))

За

0

269

А смысл убирать  их если почти после каждого  обновления  они  будут появляться?легче просто  обьяснить как правильно  ими  играть!

0

270

Предлогаю Убрать рассы у ботов оствить одну или убрать возможность пользоватся ультой,бывают случае когда боты в текстах оказываются часто бывает с Глупцом

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Жалобы , предложения , пожелания.