www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Жалобы , предложения , пожелания.


Жалобы , предложения , пожелания.

Сообщений 211 страница 240 из 313

211

Эта мера нужна для ограничения лагов

0

212

Я не знаю,есть такое правило или нет,но запретите сидеть в инвизе\под землёй последнему выжившему из команды.Особенно раздражает когда так тянут раунд  на фай,аим и др. картах без задач.

0

213

FOOL написал(а):

Я не знаю,есть такое правило или нет,но запретите сидеть в инвизе\под землёй последнему выжившему из команды.Особенно раздражает когда так тянут раунд  на фай,аим и др. картах без задач.

Под землей - это считается текстурой, оттуда нельзя как стрелять, так и находится последнему, не написав килл (Если только это не твоя ульта, тогда можно пару секунд подождать перезарядки и вылезти)
А по поводу инвиза - На картах де и кс человек должен выполнять задачу, а на картах аим и т.д. у него задача убить всех врагов. Если время 0:00, то этому игроку можно спокойно давать слей за невыполнение задач карты

Отредактировано За ВДВ... (26-03-2012 16:12:34)

0

214

За ВДВ...
А вот не очень то хочется сем ждать когда раунда закончится\игрок насидится-некоторые так тупо тянут время.

0

215

Будет наказан, но с доказательствами сам не люблю такие выходки

+1

216

Всем привет!
Предлогаю добавить на сервер карту $2000$

0

217

Фак можно было бы ,но для него это слишком) народу очень много всегда) и на этой карте будет бес предел

0

218

Ну народу не всегда много,например утром или ночью моловато,так что я буду рад если ее добавят на сервер

0

219

но когда все будут на нее нажимать 12 на 12, то будет не самое приятное ощущение... На народе 2 и днем играет обычно 4 на 4, вот это подходит для этой мапы.

0

220

Ну я написал,а там пускай Бет решает.

0

221

угу

0

222

Ненадо 2000, у нас эту карту за день наминируют раз 8-15, дастает...  :x
А наминируют, потому что очень быстро раунды кончаются

+1

223

если я не ошибаюсь то команды nominate на no steam сервере нету

0

224

fuck_you написал(а):

если я не ошибаюсь то команды nominate на no steam сервере нету

Сан Саныч имеет ввиду Narod [2] где он собственно и играет.

0

225

Batman
Посмотри в скайп

0

226

Уберите наказание за тимкилл,спецом никто не кого не убивает,а из-за багов тратить день или умирать не улыбается.

0

227

И еще после нескольких убийств своих,кикает с сервера!(

0

228

Раньше бывало до бана))) убил определенное кол-во и в бан) Вот были времена  :rofl:

0

229

}{оТт@бь)4 написал(а):

Раньше бывало до бана))) убил определенное кол-во и в бан) Вот были времена

}|{ecTo|<0  :D

0

230

}{оТт@бь)4 написал(а):

Раньше бывало до бана))) убил определенное кол-во и в бан) Вот были времена

А у нас вроде и сейчас так, правда банит всего лишь на 5 минут или чуть более)

0

231

Я не замечал) ну у нас по раз 6 могут убить больше не видел) А ты помнишь Курильщика?)

0

232

}{оТт@бь)4 написал(а):

А ты помнишь Курильщика?)

Очень часто слышал,но что он делает не знаю))Он вроде всех подряд убивает,да?))

0

233

Если его убить он как шинигами убивал его ,но у курильщика фишка была взрыв и можно было бежать в толпу как убил курильщика и убивать и кт и своих но фраг давали не тебе) а тому кого ты  убил) Радиус маловат был но раса вещь была)

0

234

:D  Жесткач)) Жальчто мясника убрали,курильщика убрали,расы поурезали - очень жаль что я не застал сервер в те весёлые времена,когда толч был неубиваемый  :smoke:

0

235

толч это да , ульта хп 666 и много хп изначально  а какие эффекты при попадание у него что с экраном творилось))ужас) мясник ножевой был с ультой заморозка на 4 сек) урон по 20к был и вампирик супер), ты еще киборга не застрал это вещь) была

0

236

}{оТт@бь)4 написал(а):

толч это да , ульта хп 666 и много хп изначально  а какие эффекты при попадание у него что с экраном творилось))ужас) мясник ножевой был с ультой заморозка на 4 сек) урон по 20к был и вампирик супер), ты еще киборга не застрал это вещь) была

У меня аж слюни потекли))А во всём виновна пубертантная школота с жалобами.Ей богу,если бы глупец был в изначальном варианте с 7 секундами бессмертия,с огромным дамагом-тень пустоты была бы не страшнее андеда))

0

237

Сегодня в 7:23 офнулся сервер и   пишет что Проверка Стим отклонена админ что такое?

0

238

Если Вы ноустим пользователь и при попытки конекта к серверу Вам пишет "проверка STEAM отклонена" , то значит Вам надо обновиться до последней версии игры v71

Патч для обновления ксс до v 71 http://rghost.ru/38380863 или
ТУТ или ТУТ

или Вы можете обновиться с помощью автоопдейтера ТУТ

P/S Инструкция по установки автоопдейтера:

1. Запустить файл css_autoupdater.exe
2. Указать папку с установленным клиентом Counter-Strike: Source
3. Следовать инструкции установщика.

Всем приятной игры.

0

239

}{оТт@бь)4
ты меня забанил и за необоснованова бана и пол сервера но он остался 1 засел в башнее крысил ! Тянул раунд! Он тебе пожаловался и ты нас всех забанил есть скрин того как он все ходы застроил!! ящиками !и это не обосновыный бан !

0

240

ты чего сюда то пишешь?!?!?!? для этого есть специальная тема Ссылка

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Жалобы , предложения , пожелания.