www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Жалобы , предложения , пожелания.


Жалобы , предложения , пожелания.

Сообщений 271 страница 300 из 313

271

ещё предлогаю добавить правила на сервер в плане в рулез или там зделать под хелп

0

272

StikInside написал(а):

Ну уж на то пошло, а не легче их убрать полностью? Что бы не было нытья и заменить новыми )))  :smoke:

Интересно, а о каких таких багнутых расах идёт речь? Всё, что мне писали я исправил, про какие баги вы говорите я понятия не имею))

0

273

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº
вроде глупец у ботов на некоторых картах в текстах оказывается после воскрешения например

0

274

иногда он оказывается вообще за стеной

0

275

MoRRLoK написал(а):

иногда он оказывается вообще за стеной

а да , такое бывало с людьми , но они могут килл прописать , а бот нет , ставить расы с воскрешением на ботов не надо )

0

276

Неработеат ульна на расе гермес

0

277

MoRRLoK написал(а):

вроде глупец у ботов на некоторых картах в текстах оказывается после воскрешения например

Исправлено.

0

278

Предлогаю вернуть сервер на ноу стим, когда он был ноустим народа было больше и больше был интерес думаю не только я так думаю и многие соглосятся, да не спорю заходят читеры но веть есть народ и вотебан ну или в крайнем случае можно написать админу который в сети он всега поможет, ну вот в принципе моя идея и её минус

0

279

нероботает rules

0

280

добавить новых небольших карт!
Например: aim_sniper_and_runner   =     http://css.gamebanana.com/maps/174597

0

281

mnk написал(а):

добавить новых небольших карт!
Например: aim_sniper_and_runner   =     http://css.gamebanana.com/maps/174597

Уж лучше каких нибудь aim texture city, они веселее )

0

282

Александр Димидронов написал(а):

Уж лучше каких нибудь aim texture city, они веселее )

да мне пофигу главное не играть каждый раз на одних и тех же картах!( и что бы они небыли такие огромные)

0

283

Предлогаю карты на усмотрение Админстрации такие как: Awp_Lego" wcs Dust3>" wcs fight arena" wcs megafun" Dust 2х2 не слишком большие думаю не будут слетать даже при хорошем онлайне а так вполне зачётные карты играл на них на сервере wcs 8-)

0

284

fy_twotowers Хочу) скучаю по ней. awp_india еще можно

+1

285

fy_twotowers  awp_india  зачётные карты  с удовольствием на них бы поиграл :cool:

0

286

MoRRLoK написал(а):

Предлогаю вернуть сервер на ноу стим

За-За-За и только за,я щяс на стиме только 2000 тыщи левалов набрал(((((((((((((((
Уважаемая администрация верните пожалуйста сервер на ноу стим

0

287

ПЕРЕЗАПУСТИТЕ СЕРВ! :insane:

0

288

Куда по поводу админок?

0

289

Мартинка написал(а):

Куда по поводу админок?

в набор персонала
Набор персонала - здесь тему создавай
Образец заявки на должность админа. - ну , а это образец

Отредактировано Армен{КА} (10-11-2013 09:50:25)

0

290

Меня сейчас кикал с сервера админ ни за что, я просто играл, даже когда в спектах был всё равно кикал, когда зашёл ещё раз он забанил, объясните за что

0

291

ник админа?)

0

292

может ник с рекламой ?

0

293

Армен{КА} написал(а):

может ник с рекламой ?

Да у него был клан тег с рекламой а кик ему давал Полотенчик

Отредактировано Lympopo (07-01-2014 12:32:29)

0

294

[E]xample он дал бан мне, ну по крайней мере он 1 на серве был админом. (не уверен если честно)
У меня ник "Я" просто "Я" даже в клане не состою

Отредактировано boch (07-01-2014 12:46:15)

0

295

boch написал(а):

[E]xample он дал бан мне, ну по крайней мере он 1 на серве был админом. (не уверен если честно)
У меня ник "Я" просто "Я" даже в клане не состою

[E]xample не админ если что

Отредактировано Lympopo (07-01-2014 13:04:28)

0

296

У рассы "смерть" не работает бессмертие(25сек), хотя сообщение в чат выводится.   

0

297

а вот сейчас за что бан? карта Sultan2 у меня летающая раса (лорд гравитации) , я залетел на колпак зндания и там сидел, убил 2-х терров и бан за что?! ник "я"

0

298

boch написал(а):

а вот сейчас за что бан? карта Sultan2 у меня летающая раса (лорд гравитации) , я залетел на колпак зндания и там сидел, убил 2-х терров и бан за что?! ник "я"

Вот именно ты там сидел ты был не в полёте бан за стрельбу,убийство с текстур

0

299

boch написал(а):

а вот сейчас за что бан? карта Sultan2 у меня летающая раса (лорд гравитации) , я залетел на колпак зндания и там сидел, убил 2-х терров и бан за что?! ник "я"

Учи правила

0

300

Запрещается стрелять с текстур, использовать какие-либо способности, находясь на текстурах.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Жалобы , предложения , пожелания.