www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » РТВ


РТВ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Если посмотреть на онлайн сервера когда есть ртв, и когда его не было то можно увидеть большую разницу, сегодня был огромный прирост новичков, мы смогли поиграть 7 на 7, так что онлайн поднимается и это видно.

Отредактировано Zet (14-06-2019 21:41:08)

0

32

Поддерживаю. Сегодня был офигенный онлайн и геймплэй стал гораздо лучше, когда ты можешь выбрать на какой карте тебе удобней играть. РТВ необходимо для этого сервера.

0

33

С ртв значительно приятней играть. Маленьких карт стало многовато конечно,я бы парочку убрал из ротации. Если ограничение по времени как раньше работает,что можно промотать карты просто,то султана и 2к каких нибудь на ночь хватит мне кажется.

0

34

Batman написал(а):

@Exmashine написал(а):

    Сегодня онлайн вырос, особенно на картах 2000$ и на султане. Играли по 15 человек примерно. И новички были. Так же на всяких картах по типу офиса и Италии игроков уже было больше. Тем более к вечеру онлайн ещё повышается
    P.S. немного не в тему, но слетел вкс мод. Просьба перезагрузить сервер

Да сказки рассказывать ты мастер... Небольшая прибавка онлайна может быть связанна с пятницей,а не как не с rtv... Так что ваше аргументы по поводу онлайна мягко говоря не убедительны...

P\S Перезагрузил сервер

Подпись автора

    "Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны" / У. Черчилль:/
    http://s012.radikal.ru/i319/1010/4e/8f16eac9bbb5.jpg

Онлайн стал более стабильным . В спектрах максимум 2-3 человек и то они куда то отходят, а не  ждут смены карты

0

35

SapsaN написал(а):

Я соглашусь  с парнями, сам лично наблюдал как на картах de_russka, de_fedra люди просто выходили с сервера, так как карты очень огромные. Понимаю что ты хочешь сделать только лучше и починить патроны и так далее. Но когда на картах никого нет эти патроны никому не нужны.
Я предлагаю вернуть ртв и просто убрать часть больших и маленьких карт. увеличить время между повторным выбором одной и той же карты. вернуть длительность карты 20 минут
Выставить голосование с показам всего пула карт где игроки сами выберут какие карты убрать. После чего ты уже сам окончательно решишь, что оставить.
Может я выражусь не совсем красиво, но ты Бет заходишь на сервер не очень часто в плане просто поиграть, так как основная масса игроков может играть там часами, и конечно каждому из них хочется играть в свое удовольствие. Очень надеюсь, что ты прислушаешься к NสŘǾĐу.

ну по тем кто уходит с таких карт как de_russka, de_fedra тут есть косячёк  :surprise: если пиратка то они могут тупо не загружаться или не пойти на них))))) вот вам и - несколько игроков на этих картах и в последствии эти игроки реже заходят.... зачем заходить туда если не можешь...
сам когда оч давно была пиратка боролся с именно с этой проблемой и именно с этими картами :tomato:
как вариант админ может поставить голосование карт если игроки просят .. к примеру 1 голосование сменить карту (конечно если игроки просят) далее админ в чате смотрит кто какие карты хочет .. и 2е голосование админ ставит голосование карт те что предложили игроки (можно даже все это делать в ручную не задействуя смену карты автоматом что бы убедится команда в консоли простая кому надо напишу, да и сами может знаете ну и затем админ со спокойной душой и совестью может сменить карту исключая все однокнопочные действия кода всех все устраивает...
Да сложно, долго но думаю какая ни какая возможность смены карты устраивающая всех игроков )))

0

36

Сейчас есть rtv уже на сервере... Но не могу сказать что онлайн вырос, плюс карты одни и те же стали постоянно... Пока наблюдаю.

0

37

Batman написал(а):

Сейчас есть rtv уже на сервере... Но не могу сказать что онлайн вырос, плюс карты одни и те же стали постоянно... Пока наблюдаю.

Подпись автора

    "Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны" / У. Черчилль:/
    http://s012.radikal.ru/i319/1010/4e/8f16eac9bbb5.jpg

У нас нет нормальных карт, но есть много предложений  то , что нужно добавить

0

38

С такими ответами мы просто начнём выкидывать скрины сколько людей играет на им нравяхщихся картах. и это не будет соответствовать мнению Бэтмена :)

0

39

Drew написал(а):

С такими ответами мы просто начнём выкидывать скрины сколько людей играет на им нравяхщихся картах. и это не будет соответствовать мнению Бэтмена

Дрю надо по лучше формулировать свои сообщения... Крайне сложно понять смысл подобных высказываний...

Сейчас вы играете только на маленький катах, пока они доступны в nominate... Это очень не хорошо - скажем так. Думаю придется менять данную практику...

0

40

Batman написал(а):

Дрю надо по лучше формулировать свои сообщения... Крайне сложно понять смысл подобных высказываний...

Сейчас вы играете только на маленький катах, пока они доступны в nominate... Это очень не хорошо - скажем так. Думаю придется менять данную практику...

Cуть в том, что разнообразия карт нет. Стандартные карты, как минимум, надоели)

0

41

Нужно добавить карт просто в интернете их полно.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » РТВ