www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » РТВ


РТВ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Решение убрать возможность досрочной смены карты (rtv и nominate) полностью убивает онлайн. Если раньше нормальный онлайн был 5х5, то сейчас средний онлайн  2х2. Да по статистике может не так, но игровой онлайн именно такой, остальные все висят в спектрах, ожидая смены карты. Таким образом вы не только отпугиваете новичков, но и бывалых игроков. Поддерживающие меня отпишитесь.

0

2

Полностью поддерживаю

0

3

++++++

0

4

Plus

0

5

Поддерживаю. Многие игроки видя какая следующая карта говорят "ой ладно, потом зайду". На многих картах люди просто сидят в наблюдателях. Новички на большинство карт из списка не приходят. Когда играется $2000$ или $25000$ и им подобные, тогда онлайн реально возрастает. Меняется карта и большинство игроков выходят. Просто потому что карты не нравятся никому. После того как убрали ртв, я иногда захожу днём и удивляюсь. На сервере бывает 1-2 человека. Раньше такого не было.
У людей должен быть выбор, людям нужны нормальные карты. И онлайн возрастёт, я в этом уверен

0

6

Согласен с ребятами :confused:

0

7

Полностью согласен с тем что надо возврошать возможность смены карты , а то нас становиться всё меньше ...

0

8

Название темы не корректно. Желание вернуть ртв не как не относится к данному названию, так что я исправлю его. По поводу падения онлайна, не стоит забывать что сейчас лето. Многие уже уехали. Ртв не как не сказалось на онлайне, если смотреть статистику. (некоторое падения онлайна наблюдается последнюю неделю - я это связываю с летом). При том что если вернуть ртв, вы будете играть на одних и тех же маленьких картах, новичкам на которых делать не чего.

0

9

http://s8.uploads.ru/t/nWfsd.jpg
только что играли на султане не прошло и пяти минут как сервер краш и опять всеми любимый даст

Отредактировано Hellsdemon15 (13-06-2019 16:41:33)

0

10

а тут опа и некст даст

0

11

То что сейчас лето, никак не повлияло на онлайн. Большинство игроков все так же заходят на сервер, но видя какая карта и какая следующая карта люди просто выходят. Либо же сидят в наблюдателях и ждут когда будет более менее нормальная карта. У меня каждый день в Стиме спрашивают какая карта и какая следующая. Но когда они узнают что за карта будет, они просто не заходят. Новички так же не заходят на boston или de_russka, эти карты просто никому неинтересны. Вот совсем недавно была карта $25000$, онлайн был просто на высоте. И много новичков было, которые играли и разбирались.
А так же очень интересно постоянно играть на dust2. Вот сейчас ситуация, сервер крашнулся, играем на даст 2, следующая карта опять даст 2

0

12

Я конечно все понимаю,но когда мы играем на оооооочень плохих картах часами, чтобы дождаться нашу любимую карту, на которой интереснее играть чем на большинстве картах из мап пулла, и затем отыгрывая 5 минут на этой карте,она крашится, и затем идёт наш любимый де даст2, а после него еще де даст2, то это просто отбивает желание играть.

0

13

НОВИЧКИ И ТАК УБЕГАЮТ КОГДА ВИДЯТ ЧТО НЕТУ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ СМЕНЫ КАРТЫ!!!!! Падение онлайна ни как не связано с летом в данном случае. когда знаешь что есть человек 30 готовых сдесь играть, но не хотящих сидеть на откровенном говне где соберается 3х3 саммых отчаянных играков, а это ещё и заканчивается крашем когда подходит к норм карте. Прям мотевирует. В твоей статистике показывает сколько игроков часами в спектрах седят или афк из-за того что нету элементарной возможности выбрать то что нравится людям? И песня про маленькие карты продолжается годами. То что народу они нравятся это ФАКТ и выберают эти карты ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!Можно для начало поставить стартовой карту de_dustland 2 что бы заходя на серв у людей не сводило челюсть от даста 2

Отредактировано Drew (13-06-2019 16:58:35)

0

14

Hellsdemon15 написал(а):

только что играли на султане не прошло и пяти минут как сервер краш и опять всеми любимый даст

Отредактировано Hellsdemon15 (Сегодня 23:41:33)

не первый случай

0

15

сами новички часто хотят сменить карту и спрашивают как. По этому стоит вернуть Rtv  и nominate. ни у кого нет желания играть на картах  wc3_assault, wc3_dust2, cs_office_classic, de_dust2_green, de_dust2. раньше хоть было rtv  и такие карты быстро менялись, а сейчас на них все в спектрах сидят.

0

16

http://sh.uploads.ru/t/rwgTM.jpg
топ онлайн на  de_dust2.  потом ушло еще 2 игрока

Отредактировано Mr.Made (13-06-2019 17:18:43)

0

17

Бэт дай добро хотя бы админам карты менять. Раз ртв не хочешь возращать

Отредактировано Jecksom (13-06-2019 17:36:49)

0

18

Jecksom написал(а):

Бэт дай добро хотя бы админам карты менять. Раз ртв не хочешь возращать

Отредактировано Jecksom (Сегодня 00:36:49)

Хотя бы на ту , что была до краша сервера, а то этот даст 2 всем надоел .

Отредактировано Mr.Made (13-06-2019 17:43:41)

0

19

Краш был сегодня пока только один в 16:31:50 и произошел он на султане. Если вернуть ртв онлайн серьезно не изменится. Я думаю в большинстве  случаев в вас говорит желания ускорить прокачку. На больших картах надо выполнять задание карты и тогда раунды будут идти не долго...

0

20

Нам нужна не ускоренная прокачка, а нормальные карты. На которых мы хотим играть и на которых приятно играть. Мы не всегда выбираем только маленькие карты. Мы так же можем играть на условном офисе или Италии. Но такие карты как de_russka, de_severance_beta, de_fedra и т.д. люди просто не хотят видеть. RTV и nominate нужен нам для того, чтобы выбирать хорошие карты. Карты на которых приятно играть в первую очередь. Для новичков это так же плюс, потому что на карты которые я написал практически никто не заходит. А вот на дастленд, 2000, султан много новичков. И многие остаются играть
Возвращение данных команд несомненно повысит онлайн. Так как в первую очередь вернутся игроки, которые тут уже играют. И они будут чаще заходить. Ну и как я уже написал, новички на такие карты намного чаще заходят

Отредактировано @Exmashine (13-06-2019 18:15:57)

0

21

Ясно, понятно. Можно тему закрывать.

0

22

Интересно на сколько надо "помочь " серверу, что бы вернули rtv?

Отредактировано Mr.Made (13-06-2019 20:23:02)

0

23

Вернул на время rtv... Посмотрим онлайн и на каких картах будет проходить игра.

0

24

Бет. я конечно все понимаю ты хочешь сделать сервак лучше. Мы только ЗА.  Давай хоть на админам менять карты не каждый раз конечно. НО ты тоже пойми когда играют мало народу на большой карте. Есть варианты либо поставь чмаленькие карты через одну шли. Либо Можно создать тему на Форуме на каких картах вы хотели бы играть.  И оставить большие и маленькие карты (50 на 50)И оставить rtv.

0

25

Роста онлайна не наблюдается что то

0

26

Сегодня онлайн вырос, особенно на картах 2000$ и на султане. Играли по 15 человек примерно. И новички были. Так же на всяких картах по типу офиса и Италии игроков уже было больше. Тем более к вечеру онлайн ещё повышается
P.S. немного не в тему, но слетел вкс мод. Просьба перезагрузить сервер

Отредактировано @Exmashine (14-06-2019 18:59:19)

0

27

@Exmashine написал(а):

Сегодня онлайн вырос, особенно на картах 2000$ и на султане. Играли по 15 человек примерно. И новички были. Так же на всяких картах по типу офиса и Италии игроков уже было больше. Тем более к вечеру онлайн ещё повышается
P.S. немного не в тему, но слетел вкс мод. Просьба перезагрузить сервер

Да сказки рассказывать ты мастер... Небольшая прибавка онлайна может быть связанна с пятницей,а не как не с rtv... Так что ваше аргументы по поводу онлайна мягко говоря не убедительны...

P\S Перезагрузил сервер

0

28

Онлайн может не изменится, но нет  уже картины, что по 5 человек в спектрах сидят. Максимум 2-3, и то не по 2 карты там сидят, т.е. просто отходят, а не ждут смены карты  +  уже намного приятнее играть

0

29

Онлайн на сервере сегодня поднимался и очень хорошо, после того как можно было выбирать карты. Заходили новички особенно с 18:00 и до сих пор заходят.  Играю на серве именно с этого времени где то и я это наблюдаю.

0

30

Я соглашусь  с парнями, сам лично наблюдал как на картах de_russka, de_fedra люди просто выходили с сервера, так как карты очень огромные. Понимаю что ты хочешь сделать только лучше и починить патроны и так далее. Но когда на картах никого нет эти патроны никому не нужны.
Я предлагаю вернуть ртв и просто убрать часть больших и маленьких карт. увеличить время между повторным выбором одной и той же карты. вернуть длительность карты 20 минут
Выставить голосование с показам всего пула карт где игроки сами выберут какие карты убрать. После чего ты уже сам окончательно решишь, что оставить.
Может я выражусь не совсем красиво, но ты Бет заходишь на сервер не очень часто в плане просто поиграть, так как основная масса игроков может играть там часами, и конечно каждому из них хочется играть в свое удовольствие. Очень надеюсь, что ты прислушаешься к NสŘǾĐу.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » РТВ