www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д


Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д

Сообщений 121 страница 150 из 574

121

}{оТт@бь)4 написал(а):

Вот именно там всякие санычи играют сильными расами и немогут убить никого  и потом естественно уходят с серва лаги тут не причем

И поэтому ты хочешь меня забанить!?

0

122

Tyrist-12 написал(а):

И поэтому ты хочешь меня забанить!?

А что мне с этого будет?
Цитирую свой недавние слова "Ранк для детей показать типо кто круче и.т.п" И если что ты поступаешь не спортивно набиваешь ранк залогами и это разве по спортивному?  и люди жалуются на тебе неоднократно :angry:

0

123

Кто же? =)
На тебя тоже жалуются "Он заколебал всех марозить и убивать, раунд длится 10 секунд ничего не успеваю делать...!"

0

124

Tyrist-12 написал(а):

На тебя тоже жалуются "Он заколебал всех марозить и убивать, раунд длится 10 секунд ничего не успеваю делать...!"

Ты это о ком ваще? о себе?Ну и ?  Ты больше слушай игроков они тебе наговорят на зпиной Саныч ты не слушай что говорят многие, на серве есть и доброжелатили, и те которые строят козни за спиной, мне тоже про тебя многое говорили и поверь многое  тянет на бан. Ноя промолчу. ))) . И я морожу многие убивают мне даже уже неособо интересно убивать) иногда по приколу

0

125

Ну по поводу лагов я с тобой не согласен Хотабыч изза них народ тоже бежит с сервера.

0

126

Zloy написал(а):

Ну по поводу лагов я с тобой не согласен Хотабыч изза них народ тоже бежит с сервера.

Да бывает что игроки уходят из-за лагов обидно( Но и не всегда они уходят потому что не могут никого убить и их постоянно убивают.
И еще спасибо тем игрокам которые помогают игрокам и это барон помогал новечкам объя$нял что к чему  я думаю ему можно было бы и выдать не большое вознаграждение))) :cool:  Молодец)

0

127

  :flag: <- (это Барон)                     
:yep:        :yep: <- (это истенные герои)
А это хатабыч))) ->  :cool:                                                           

Хммм... только барон? и усе?
Ну ладно, пусть истинные герои сервера останутся в тайне...
  :smoke:           :smoke:           :smoke: 

Отредактировано Tyrist-12 (03-02-2011 22:04:50)

0

128

Tyrist-12 написал(а):

<- (это Барон)                     
         <- (это истенные герои)
А это хатабыч))) ->                                                             

Хммм... только барон? и усе?
Ну ладно, пусть истинные герои сервера останутся в тайне...

Да барон поподался, если ты думаешь

Ну ладно, пусть истинные герои сервера останутся в тайне.

что это ты от тебя никакой помощи  я неслышал лишь одно" Не убегайте с респы я ща быстро"  :D

0

129

Ахахах...)
Не, я не такой =)

0

130

:O

Tyrist-12 написал(а):

Ахахах...)
Не, я не такой =)

Ты в порыве задротства это просто не замечаешь   :D

0

131

}{оТт@бь)4 написал(а):

Ты в порыве задротства это просто не замечаешь

Раз уж на то пошло, то Я никогда сам 1-ый так не начинал говорить, и по сравнению с бароном, я вообще это не делал...)
Маленький намек большого дела, ты многое не замечаешь но про меня знаешь лучше всех =)

0

132

Т.к на тебя постоянные жалобы

0

133

На меня жалобы потому что я какой то невидимый или у меня 1к здоровья, и не очень часто я беру арты и силы! Я чаще всего просыми рассами играю, на крайний случай арты использую...
Силы я использую либо против ВИПа либо против сил... не считая 1 класса, он тоже как вип которого нужно убивать силами  %-)

Если не умеют играть то пусть качаются, бетман в какой то теме говорил что на серве новечки качаются на смерти... потом уже норм!
Так что не вижу повода против меня бунтовать! И нарушаю правила я редко очень, если вообще нарушаю...

Если на меня жалуются то говори чтоб писали демку, ну хотя как мне сказали ты так в последнее время и делаешь именно в мой адрес!

0

134

Tyrist-12 написал(а):

Если на меня жалуются то говори чтоб писали демку, ну хотя как мне сказали ты так в последнее время и делаешь именно в мой адрес!

)) ты мне ненужен)) слушай больше других сам скоро таким станешь :D

Tyrist-12 написал(а):

не очень часто я беру арты и силы!

насмешил

0

135

Тогда так и будут жаловаться, и смешного ничего не вижу...
Вот помтотри на 1 класса, он тоже нервничает как и те кто на меня катят бочку.
Но удивительно, они еще ни на кого не выложили дему а 1 класс успел подсуетится почти во всех сверах правонарушений... маленько стуканул и к нему не так относятся теперь все =)

Да, я еще специально беру сильную рассу что бы не проигрывать, для этого и существует вкс... но проблему поверь мне могу решить без сил! А хотя да... когда змей приходит то тут никакая расса не спасет... либо он тебя 41 раз и ты его 1 раз, либо силы против сил =)

0

136

А ты еще на себя посмотри, ты как часто играешь слабой рассой?  :D
Так что лучше тихонько замяним темку нашу... =)

0

137

Tyrist-12 написал(а):

Да, я еще специально беру сильную рассу что бы не проигрывать, для этого и существует вкс... но проблему поверь мне могу решить без сил! А хотя да... когда змей приходит то тут никакая расса не спасет... либо он тебя 41 раз и ты его 1 раз, либо силы против сил =)

угу силы против сил и я все равно тебя 41 к 1 :p

0

138

Cилачи Вы наши.  :jumping:  Тему может новую создать ? А то эту зафлуди до чёртиков ! ) Даже читать лень ! )

0

139

Tyrist-12 написал(а):

А ты еще на себя посмотри, ты как часто играешь слабой рассой?

Да играю меня последее врямя убили много раз))) я качаю слабые расы последнее время а не как ты токо артами и сильными расами))

0

140

}{оТт@бь)4 написал(а):

и сильными расами))

Без сил но сильными, соглашусь....

0

141

Он признал это))  :flag:

0

142

Он получил все что хотел от меня получить!  :flag:

А еще я иногда играю слабыми рассами  :playful:

0

143

Tyrist-12 написал(а):

А еще я иногда играю слабыми рассами

ага Ща скажу какимми) Проффи все это полюбас) ну и сущность и там дальше мясник много чего еще)) :crazyfun:

0

144

}{оТт@бь)4 написал(а):

ага Ща скажу какимми) Проффи все это полюбас) ну и сущность и там дальше мясник много чего еще)) :crazyfun:

А теперь я тебя насмешу... эти рассы у меня прокачены не более чем 200 левелов... в основном 120-170)

0

145

Tyrist-12 написал(а):

А теперь я тебя насмешу... эти рассы у меня прокачены не более чем 200 левелов... в основном 120-170)

Ладно все хватит флудить)) это тема не для этого) мир?! xD :flag:

0

146

}{оТт@бь)4 написал(а):

мир?!

Нууу я не знаю... прям так сразу...?)  :dontknow:
Нууу ладно... придется согласиться!)  :D

0

147

Tyrist-12 написал(а):

Нууу ладно... придется согласиться!)

Ну я это мало кому предлагаю мир, но только очень упрямым так чтоя знаю ты всегда будешь находить левые отмазы, вот и решил мир))) :D

0

148

}{оТт@бь)4 написал(а):

Ну я это мало кому предлагаю мир, но только очень упрямым так чтоя знаю ты всегда будешь находить левые отмазы, вот и решил мир))) :D

:D   :cool:

0

149

На WCS Classic обнаружена ошибка в shopmenu -> Способности -> Носоки невесомости

0

150

НосОки :D

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д