www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д


Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д

Сообщений 91 страница 120 из 574

91

}{оТт@бь)4 написал(а):

еще невечер

ага... в тему сказано =)

}{оТт@бь)4 написал(а):

успеешь взять эту расу против меня   ;)

я тоже так думаю =)

0

92

:D

0

93

Хатаб, теперь курильщик против тебя не дееспособный... но с этой расой змея не реально убить, если только вдвоем против такой сущности как змей, то возможно и побьем =)

0

94

бетмен ты можеш поставить у рассы шадоу ульту без времени ? прост новички как видят что можно так делать рот разевабтся ведь до строителя долго качать а так не долго... поставиш ? :crazyfun:

0

95

Так пропадет желание кача до строителя

0

96

Volk написал(а):

Так пропадет желание кача до строителя

А прораб лучше! У строителя 2 секунды а у прораба вообще нету! Так что качайся до прораба!!!
Будешь 2-ым равшаном на серве =)

0

97

Tyrist-12 написал(а):

А прораб лучше! У строителя 2 секунды а у прораба вообще нету! Так что качайся до прораба!!!
Будешь 2-ым равшаном на серве =)

Ты эту расу обожаешь) :jumping:

0

98

}{оТт@бь)4 написал(а):

Ты эту расу обожаешь) :jumping:

]Про лимонад не забывай...)

Tyrist-12 написал(а):

Будешь 2-ым равшаном на серве =)

По этому сообщению понятно что это правда =)

Отредактировано Tyrist-12 (18-01-2011 19:30:54)

0

99

Расе ВАГАБОНД вместо скила дигл, надо сделать левитацию процентов 15-30, а то после телепорта на смерть разбиваешься. шопменюшные носки не помогают

0

100

не стоит писать в 2х темах одно и тоже за это и блок моно получить.

0

101

staspwncat написал(а):

Расе ВАГАБОНД вместо скила дигл, надо сделать левитацию процентов 15-30, а то после телепорта на смерть разбиваешься. шопменюшные носки не помогают

Не флуди

0

102

Сам в заявке написал что будешь банить за флуд и сам же нарушаешь  :cool:

0

103

Тут флудер тока ты   :angry:

0

104

Кто хатаб!? Покажи мне его, на Кол посажу!!! В костре сожгу посолю и на гарнир пущу =)
:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato: :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

105

Кто знает, от скринов будет сильней лагать или нет?
Предлагаю заменить у некоторых рас скрины (зомби, зомби-эксперт и т.п.)

0

106

Скрин снимок экрана чтот я не до понял каким образом ты собираешся менять скрины для рас :D :D :D :D

а скины менять не стоит лагать сильней будет нужно нооборот по максимуму облегчить сервер (выкинуть эффекты не нужные не полезные не интерестные скилы и т.д)

0

107

:nope:  убирать не надо не чего !  :glasses:

0

108

Batman написал(а):

:nope:  убирать не надо не чего !  :glasses:

Эх я тут такое сообщение накатал но подумал и решил что лучше мучать тя буду в личке :) мучать буду долго пока не согласишься так и знай :)

0

109

Убирать не надо, а внешний вид рассы поменять можно???
В виде зомби рассу зомби и зомби-эксперт...! Оооочень здорово было бы =)

И еще, те рассы которые поджигают... из за них очень лагает. Я не говорю что бы их порезали но лагает сильно =)

0

110

Tyrist-12 написал(а):

Убирать не надо, а внешний вид рассы поменять можно???
В виде зомби рассу зомби и зомби-эксперт...! Оооочень здорово было бы =)

И еще, те рассы которые поджигают... из за них очень лагает. Я не говорю что бы их порезали но лагает сильно =)

у мну от огня не лагает ну не капельки :)

а порезать над перечитай что пишу, поддакивать не обязательно все равно я его убежу :)

0

111

Это утром гомал была такая хня не работали домаги у рас: Калипсо в2  , скаут и авп проффи , че за хня) играешь как простой расой ))) и еще надо поставить откат у расы ЗВЕРЬ у него из -за ульты логает жесстко
у калипсо пишет в чат домаг,но в реале он не идет , у скаута линия есть от домага и все  )))  :'(

0

112

Змей, у всех нормальных людей лагает даже от бомбы... делаем итоги ...
Ты супер человек с супер компьютером которые не знает лагов  :insane:

0

113

Tyrist-12 написал(а):

Ты супер человек с супер компьютером которые не знает лагов

Кстате мб он прав у меня не часто логает, от бомбы редко, от огня почти никогда)  :crazy:

0

114

от бомбы лагает точней когда лагает если ставят бомбу лагает сильней и просто так бывают лаги но поджог на них ну не как не влияет.
Подводим итоги ты опять сказал какую то хрен :(

0

115

))) :P

0

116

Zloy написал(а):

от бомбы лагает точней когда лагает если ставят бомбу лагает сильней и просто так бывают лаги но поджог на них ну не как не влияет.
Подводим итоги ты опять сказал какую то хрен

Ну да, а ты попробуй взять когда нибудь простую рассу без антиульты и пусть тебя подожгут к примеру богом огня или еще кем нибудь вот и посмотрим как ты далее запоешь! А то наверное забыл даже что умеет раса врун или что нибудь подобное...!

На счет бомбы я и имел ввиду именно это! Когда ставишь и особенно когда она взрывается!
Змей я на серве бываю чаще чем ты и о лагах говорят все! Может быть из за админки лагает и поменьше, не знаю... но других это не устраивает!

Народ новенький порой уходит с серва не потому что не могут кого либо убить, а из за лагов!!!

А если ты думаешь что я пишу херь то и не надо отвечать!

0

117

Zloy написал(а):

у мну от огня не лагает ну не капельки :)

Tyrist-12 написал(а):

Змей, у всех нормальных людей лагает даже от бомбы... делаем итоги ...
Ты супер человек с супер компьютером которые не знает лагов  :insane:

Ты и написал тут полную чушь не связанную с моим ответом.

Tyrist-12 написал(а):

Ну да, а ты попробуй взять когда нибудь простую рассу без антиульты и пусть тебя подожгут к примеру богом огня или еще кем нибудь вот и посмотрим как ты далее запоешь! А то наверное забыл даже что умеет раса врун или что нибудь подобное...!

На счет бомбы я и имел ввиду именно это! Когда ставишь и особенно когда она взрывается!
Змей я на серве бываю чаще чем ты и о лагах говорят все! Может быть из за админки лагает и поменьше, не знаю... но других это не устраивает!

Народ новенький порой уходит с серва не потому что не могут кого либо убить, а из за лагов!!!

А если ты думаешь что я пишу херь то и не надо отвечать!

Простую расу я беру почаще тебя только ты сразу уходишь если я захожу даже до того как начинаю играть ...
То что ты сидишь на сервере больше меня не на секунду не говорит о том что ты больше меня понимаешь в механики и структуре сервера.

Как я тебе уже говорил то что говорят все мне не интересно я предпочитаю думать сам и прислушиваться к адекватным нежели ползти за стадом.
С лагами, если ты не заметил мои сообщения я хочу бороться но ты высказался против удаления эфектов которые уменьшат нагрузку а значит и лаги а огонь который тебя злит видители создает лаги, лагать из за огня может если он накладывается поверх друг друга много раз но лагает в этом случае не сервер а твой комп, не допускай таких ситуаций и все будет в порядке, и уж раса за которую играет человек и антиульта не связана с лагами от огня, про админку вообще  не о чем, я конечно понимаю что прокопаться к чему либо кроме админки ты не можешь но совсем то глупости не говори.

При взрыве бомбы у мну тоже нет лага в начале раунда да а при взрыве нет.
Хочешь начать спор заведи новую тему.

0

118

Tyrist-12 написал(а):

Змей я на серве бываю чаще чем ты и о лагах говорят все! Может быть из за админки лагает и поменьше, не знаю... но других это не устраивает!
Народ новенький порой уходит с серва не потому что не могут кого либо убить, а из за лагов!!!
А если ты думаешь что я пишу херь то и не надо отвечать!

Мда причем тут админка?
2 у меня логает очень редко хоть и комп не ахти,  смени провайдера помогает!

Zloy написал(а):

лагать из за огня может если он накладывается поверх друг друга много раз но лагает в этом случае не сервер а твой комп, не допускай таких ситуаций и все будет в порядке

Все правильно тут и комментировать ненадо)

Tyrist-12 написал(а):

Народ новенький порой уходит с серва не потому что не могут кого либо убить, а из за лагов!!!

Вот именно там всякие санычи играют сильными расами и немогут убить никого  и потом естественно уходят с серва лаги тут не причем   :idea:

0

119

Есть такая раса из-за которой будет улогать у всех)))  и это ЗВЕРЬ ульта делает такие лаги)  что мало не покажется

0

120

у рассы "железный человек" не отключается ульта.играл за него.нажму на ульту,взлечу,а отменить полет не могу

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д