www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д


Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д

Сообщений 61 страница 90 из 574

61

Бэтмен wcs6 не работает  и changerace тоже не пашет!!! :dontknow:

Отредактировано Ronaldo (08-12-2010 13:11:40)

0

62

ВСЕ РАБОТАЕТ.

0

63

:idea:

0

64

У орка не работает возраждение!!!!!!!!!!

0

65

Работает, просто шанс маленький... Но я проверю.

0

66

рассу неведимку и рассу си-4 тож надо убрать они нубские

0

67

Эти расы хороши для новичков

0

68

Рассы убиратся эти небудут если есть бесполезные расы будут только заменятся

0

69

невидимка и с4 норм расы, самая наиеба....шая раса это курильщик вот ее нафиг надо, единственный способ борьбы с ней это силы или подставлять на тимкил что тоже не айс. и мега киллер тоже долбанутая раса т.к против нее не пашет анти ульта и сделать ей что нибуть за расы примерно равное еи по лвл или чуть ниже не реально.
пс можно не заменять а сделать чтобы не пахали эти скилы при анти ульте купленной.

0

70

Ну мега киллер кул раса ее убить может курильщик тоесть всегда почти курильщик, ну и Жрица луны как нефиг делать, Антиульта пашет я когда бегал антиульта блокирует мой ультимейт ничего немог делать

0

71

это если очень близко а если на расстоянии то фиг урон долетает от антиульты нету толку, курильщик всех убить может сам умерев в этом и чушь.

0

72

Курильщик урон жесткий, был такой момент кто то убил кт на его респе и там стоял, я был у плента меня задело))) во тебе и взрыв

0

73

}{оТт@бь)4 написал(а):

Курильщик урон жесткий, был такой момент кто то убил кт на его респе и там стоял, я был у плента меня задело))) во тебе и взрыв

ты о чем то не том толкуешь ладно урон но то что он тебя взрывает не сам себя и всех кто рядом а тебя где бы ты не был и чтобы не купил ты умрешь если его убиваешь это не интересно в чем смысл такой игры если все равно умрешь?

кстати еще хочу пожаловаться за хрен которая кикает за спам командами хрен с ним яя научился не тыркать кнопку ульты и другие бинды часто (даже те которые не каким хреном не влияют на сервер а лишь изменяют мои настроики) но твою ж налево меня сегодня 8 раз кикало когда в миня просто стреляли что уже совсем не прикольно.

0

74

Мда было такое меня не кикало ,но когда мочил других пуль 10 в хед кик, многие жалуются и думают что это я что-то делаю(((

0

75

надо исправить :) хотя бы кик за спам

Бетман скажи уже ченить

0

76

Zmei написал(а):

это курильщик вот ее нафиг надо, единственный способ борьбы с ней это силы или подставлять на тимкил что тоже не айс.

А неуязвимость на 7 секунд тебе на что? не надо ее трогать, она не сильна в дамаге но хоть добивает!!!)

0

77

добивает лол убивает единственный способ полному нубу убить кого нибудь
не уязвимость а опыт я на что покупать буду ?
не сильная в домаге ну да полторы две тысячи домага это пустяк

0

78

От куда ты взял такой дамаг??? Если захоешь выжить то и опыт променяешь на бесмертность, хотя я думаю что если человек играет сущностью с силами, то он должен меньше всего бояться этого курильщика, не так ли Змей?)

0

79

такой домаг  я получал от ульты курильщика как ты заметил имея ссилы я не умераю и могу посмотреть сколько урону это скил наносит, кроме того могу сообщить тебе очень интересную вещь не все люди думают только о себе,  убил смерть это глупо тратить деньги не качаться хе,  не 1 лоу лвл на это не пойдет так какой смысл игры против данной расы можно проще стоять на базе и не рыпаться также как и против сил этог 1 смерть.

и кому интерестно играть за эту расу нубам которые не могут подругому убить не кого на сервере достаточно рас для новичков которые могут валить хай лвл расы  не которые могут убить даже силы если немного подумать.

0

80

Zmei написал(а):

и кому интерестно играть за эту расу нубам которые не могут подругому убить не кого на сервере достаточно рас для новичков которые могут валить хай лвл расы  не которые могут убить даже силы если немного подумать.

Вот ты это правильно приметил они получают опыт да и  еще деньги когда убивают тебя, они специально берут эту расу чтобы навредить

0

81

}{оТт@бь)4 написал(а):

Вот ты это правильно приметил они получают опыт да и  еще деньги когда убивают тебя, они специально берут эту расу чтобы навредить

Не забываем что одновременно Вы говорите и про меня, и еще это единственное оружие против таких как Вы (ну и меня в дальнейшем) =)

0

82

почему как вы? я играю разными расами и могу ими убить  я курильщика качнул всего до 28 а не как некоторые ))) 291 )) :mad:

0

83

}{оТт@бь)4 написал(а):

почему как вы? я играю разными расами и могу ими убить  я курильщика качнул всего до 28 а не как некоторые ))) 291 )) :mad:

Нууу уже 295...)

Я тоже разными, или ты это отрицаешь? я же курильщика беру только тогда, когда 29 раундов подряд проигрываем, раунд длится не более 15 секунд вот и остается надежда только на это чудо которое кстати говоря кто то боится раз хочет ее изменить или убрать =)

Видимо тебя курильщик реально за живое задел, обидно когда убиваешь и потом сам Kill, да? =)

0

84

меня как ты сам выше заметил он не сильно волнует и убить может только если очень повезет да и в этом слутчае если играю я слабой расой когда берут курильщика это уже не тобой описанный случай,  ну возму я после этого силы кому легче стало? или насрать и свалить как любят делать многие школоло? 
раса тупая и неинтересная, "единственный способ" по правилам сервера если много народу маленкие карты нельзя на больших картах всегда есть возможность спрятаться чтобы закупиться а далее стихия или опустошитель которые могут убивать хай лвл расы если руки не из жо ...

да даже юез закупки можно снести 1-2 если они быстро припрыгивают на твой респ взять в конце концов расу с ловушками и опустошителя = пиндец любому скоростному, а курильщик это признания того что ты нуб и некуя кроме как этот нубский способ не можешь придумать.

0

85

Змей, тебя курильщик действительно не должен парить сильно потому что ты всегда почти используешь силы, и я убедился в том что можно опустошителем с песта такого как ты убить =)

Да и курильщика против тебя не часто беру, и вообще спроси любого... им я играю только при присутствии противника с артефактами или силами, выбираю расу которой мне удобней и легче убить таких и ни в чем себе не отказываю! То что ты называешь игроков с расой "курильщик" нубами, то ты жестоко ошибаешься... если не понял что следует после многоточии, значит это не исправимо =)

0

86

Во 1 с силам и я играю процентов 10 от всего времени, и только когда на сервере появляется курильщик, арты или имба остальное время играю просто сучностью но без сил и играю я очень просто в связи с чем убить меня вообще не составляет труда если захотеть этого, после смерти начинаю норм играть но эт крайне редко когда меня таки убивают, но это здесь не причем.
во 2 я говорю не про тебя конкретно а про всех и могие берут рассу чтобы тупо на срать т.к их бесит их сопстенное нупство и я не разу не написал что все кто играет им нубы, в конце концов каждый игрок рано или поздно его качает.
в 3 я не баран чтобы идти за стадом поэтому то что думают абсолютно все мне абсолютно по фигу к тому же не бывает сообщества в котором все думают одинаково(факт) а значит твое высказывание в принципе неверно .....
в 4 меня парит не сам курильщик а факт существование столь тупой расы на сервере, хотя с соглашусь что когда какое нить чудо берет его и ты не зная дохнешь это неприятно, но тем приятней при следующей встрече его убить пару сот раз :)

ПС все маломалски великие люди не следовали за общественным мнением и делали так как считали правильным и нужным а не так как им сказали окружающие задумайся над этим но не путай свою точку зрения и тупую уверенность что ты всегда прав (всегда прав ток я ! :) ).

Отредактировано Zmei (09-01-2011 00:51:04)

0

87

Tyrist-12 написал(а):

Видимо тебя курильщик реально за живое задел, обидно когда убиваешь и потом сам Kill, да? =)

Нет у тебя ведь тоже есть те же расы которые у меня мы играли один на один и ты проигрывал так что расы одинаковые,но кто-то играет чуть лучше ))  и ты когда проигрывал на ровне брал курильщика :no:

0

88

Zmei написал(а):

а курильщик это признания того что ты нуб и некуя кроме как этот нубский способ не можешь придумать.

Zmei написал(а):

хотя с соглашусь что когда какое нить чудо берет его и ты не зная дохнешь это неприятно, но тем приятней при следующей встрече его убить пару сот раз

ты прав с этом,потом мне приходится тратится на бессмертие это тоже не ахти, кача из-за этого нет ,но приятно когда убиваешь курильщика  :disappointed:

0

89

Ну щас я лично прокачался нормально и курильщика не так часто буду брать, точнее сказать еще реже =)

0

90

ты то )) наравных расах ты всегда проигрывал) и еще невечер успеешь взять эту расу против меня   ;)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д