www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д


Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д

Сообщений 481 страница 510 из 574

481

Strelоk_x10 написал(а):

Рес служителя предков,сегодня всех ресал по кд

А кд у него сколько? Серв падает при этом?

0

482

там баг на нем при котором постоянно можно ресать союзников )))) хотя должен только 1 раз это делать))

0

483

=BMW= написал(а):

там баг на нем при котором постоянно можно ресать союзников )))) хотя должен только 1 раз это делать))

кд есть какое то на абилки или нонстоп?  это приводит к крашу?

0

484

это приводит к жесткому дисбалансу и это баг т.к возраждает без кд и не ограниченное число раз

0

485

Не знаю, будет ли вам эта информация полезная или интересная
Ник Лоренс
На рассе Труп в 1 бастионе не работает скилл "Фармолин", который должен давать высокий прыжок.

0

486

Так и нужно писать )

0

487

Blade написал(а):

Не знаю, будет ли вам эта информация полезная или интересная
Ник Лоренс
На рассе Труп в 1 бастионе не работает скилл "Фармолин", который должен давать высокий прыжок.

Высокий прыжок работает, сам проверил расу... Ты видимо поднимался по вертикальной лестницы... У нас если ты поднялся по такой лестницы повышенная гравитация скидывается до обычной...

0

488

Мне вот интересно как работает раса Самус обычно урон меньше 50 не воспринимается,а порой меня убивает любой игрок с пистолета или бот...

0

489

WCS Narod
Раса Дамблдор
Не работает 1 скилл(бузиная палочка) не выдает доп патроны

0

490

Раса Самус.
Да почините ее уже. В ульте урон ниже 50 не должен прохоить( по описанию). А на самом деле дамаг проходит ток через нож и авп(муху). И после ульты та же хрень остается. Стреляю с калаша в голову и урон не проходит. Для справки калашом в голову идет 145 урона. И игроки пользуются этим багом. И другие подобные расы, та же Виверна.
P.S. раньше все норм было

0

491

Банк в начале раунда не дает 16к, в настройках включил выдачу ничего не работает, пишет что у меня нет в банке денег

0

492

теперь выключи авто выдачу бери денежную расу и закидывай в банк (раса в 1м бастионе дух далее расы бил гейц и билли) бинд на вклат в разделе бинды Бинды

Отредактировано =BMW= (20-08-2018 15:16:02)

0

493

Я так понял в эту тему теперь пишут про вообще все недоработки,так что тоже напишу сюда.
Не работает ульт у Шинигами, причем в конце раунда сама ксс пишет что кому то было нанесено 90000. Кому эти 90000 наносятся не совсем понятно, потому что в консоли после раунда этого урона нет(по крайней мере у того,кто должен получить урон,хз насчет человека с Шинигами)

0

494

>:3 написал(а):

Я так понял в эту тему теперь пишут про вообще все недоработки,так что тоже напишу сюда.
Не работает ульт у Шинигами, причем в конце раунда сама ксс пишет что кому то было нанесено 90000. Кому эти 90000 наносятся не совсем понятно, потому что в консоли после раунда этого урона нет(по крайней мере у того,кто должен получить урон,хз насчет человека с Шинигами)

по подробней, Шинигами вообще не убивает ультой?

0

495

Вообще
Причем урон кому-то наносится(в конце раундов,выскакивает окошко и там одно из сообщений мол %игрок_нейм нанес 90000 урона,но никого не убил),но точно не игрокам из команды противника.

0

496

Несколько минут назад играли и в противоположной команде был человек с шинигами. Я его убивал, через несколько минут сам умирал от него. Так что должно всё работать

Отредактировано @Exmashine (05-07-2019 19:05:04)

0

497

Сомневаюсь,конечно, что в карте проблема,но мы играли на дасте 2. Чел всю мапу был на шинигами и никого не взорвал.

0

498

Меня тоже шинигами убивал...Всё в порядке с расой. Видимо какой то временный сбой был.

0

499

>:3 написал(а):

Вообще
Причем урон кому-то наносится(в конце раундов,выскакивает окошко и там одно из сообщений мол %игрок_нейм нанес 90000 урона,но никого не убил),но точно не игрокам из команды противника.

У  него просто было уклонение и + там шанс на нанесения этого урона

0

500

Batman написал(а):

А кд у него сколько? Серв падает при этом?

это происходит при определенных условиях . 2 нет не падает .3 сломана не раса, а способность .

0

501

У расы Неберу при стрельбе ломает экран и после этого не восстанавливается даже после смерти пока не перезайдёшь в игру.
Также при быстрой стрельбе в противника багается при этом убивает своих игроков, а противник не может стрелять.
Пример Раса Горный король стреляя в Деспода убивает своих игроков.

0

502

1) Горилла ломает скины - бегают Error`ы
2) Урон по радиусу убивает своих, в том числе себя (пиро, горный король, адская колесница)
3) Быстрые расы не могут далеко кидать гранаты, т.е только возле себя
4) Раса Билли не работает

0

503

У Волшебницы (WC3) Вместо превращения врага в безобидного кролика, бегают Error` ы

0

504

Раса Саурон. Вопрос по навыку у Создателя кольца. Либо ломает оружие у того кто убил либо у всех по радиусу. Либо не ломает вообще.

0

505

Не работает способность ослепление

0

506

У расы тень плохо работает ульта .

0

507

Волшебница из второго бастиона ломает модельки (вместо зайца - еррор бегает)

0

508

В определённом направлении наводка, работающая при попадании в противника, вместо наводки на голову разворачивает в противоположное направление.

0

509

TonyRavioly написал(а):

В определённом направлении наводка, работающая при попадании в противника, вместо наводки на голову разворачивает в противоположное направление.

Пассивный аим у всех рас сочень криво работает(диверсант, бог боли и т.д.) разворот хоть куда, но не в цель

0

510

Не работает раса чужой заморозка.  Раса гарри эфек. Сквер верните скорость.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Все связанное с расами, нерабочие скиллы и.т.д