www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Момент истины..


Момент истины..

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

После прошлого обнуления я где-то полгода на сервер даже не заходил

0

32

Лемурка написал(а):

После прошлого обнуления я где-то полгода на сервер даже не заходил

Обидо  :tired:

0

33

__Рiрis__2013 написал(а):

Надо на это надеяться....Нов все-же это очень обидно для многих игроков,особенно тех кто докачивал лвла с NoSteam,Но мы все пережевем... Я надеюсь

Ну а что нам остается делать, конечно же переживем.

0

34

Пипис ты слишком много решаешь за других.

А вообще я не против вайпа, да, будет течь кровь изо всех оранов восприятия, но тот факт, что все переживают то-же самое и нет всяких теней, асасинов пустоты, Сталиных и тд на силах, будет очень радовать.

Я за, но откуда повод для обсуждения?

0

35

Бобёр в колодце написал(а):

Пипис ты слишком много решаешь за других.

А вообще я не против вайпа, да, будет течь кровь изо всех оранов восприятия, но тот факт, что все переживают то-же самое и нет всяких теней, асасинов пустоты, Сталиных и тд на силах, будет очень радовать.

Я за, но откуда повод для обсуждения?

Много игроков будет против...это если не считать тех кто отписались в этой теме.

0

36

__Рiрis__2013 написал(а):

Много игроков будет против...это если не считать тех кто отписались в этой теме.

нет потому что у всех силы будут равны, и особенно радоваться будут новички, ни каких сильных рас, и старые игроки большинство только за!
P.s Их причем осталось не так много, все по уходили на 2 народ.

0

37

Ну все равно , не хотелось бы вайпа , потому что качать все заново не очень интересно , пусть уж лучше просто поднятие лвл расам....

0

38

Maloy19980 написал(а):

Ну все равно , не хотелось бы вайпа , потому что качать все заново не очень интересно , пусть уж лучше просто поднятие лвл расам....

+1

0

39

Да ну какой вайп вы чего. Вы щас сделаете ставку на новичков, из которых вообще непонтяно сколько на сервере останется, может 2 из 10 только прокачаются хоть до 20к. Зато весь костяк, который держит сервер на плаву все эти дни ливнет, а нового костяка не будет вообще. Я так точно 4й раз качаться заново не буду, мне свое время жалко.
И я не понял логику хотабыча, мол прошло сколько-то времени - надо вайп делать. Это откуда вообще, какой смысл вообще тратить время на прокачку если знать что пройдет полтора года и все коту под хвост уйдет. Костюмера такими темпами вообще никто и никогда не вкачает. Тем более старперам и так достанется изза сдивга рас.
А по сабжу рад, если народом 1 действительно займутся. Раньше меня, потерявшего инетерес к ксс давно держали тут игроки, которых давно знаю, щас уже и их не осталось. Глядишь вернутся.

Отредактировано Thrice (18-03-2014 12:53:10)

+1

40

Полностью поддерживаю Смеха.... Ну реально , если не задротить сутками , то после добавления и сдвига , к своим расам далекова то будет качаться.... лучше уж без обнуления

0

41

Maloy19980 написал(а):

Полностью поддерживаю Смеха.... Ну реально , если не задротить сутками , то после добавления и сдвига , к своим расам далекова то будет качаться.... лучше уж без обнуления

Если экс подтвердит инфу что вайпа не будет ближайшее время,вернусь на сервер,ну не раньше чем через неделю точно так как дела.

0

42

Если будет вайп всё решит донат никаких сильных рас говорите отнють тут есть люди которые задонатили больше 10 к ур и это будет решающим

0

43

MoRRLoK написал(а):

Если будет вайп всё решит донат никаких сильных рас говорите отнють тут есть люди которые задонатили больше 10 к ур и это будет решающим

С чего ты взял? Рассы до 20к все приблизително равны по силе. Штук 20 исключений, которые разбросаны с 3к до 20к, так что всё в поряде. Если говорить о дисбалансе, сейчас он куда масштабнее, да я и не против. Вообще, я думаю, что вайп это сейчас чуть ли не единственное средство реанимрования сервера, я просто с многими игроками общаюсь и с новенькими и с "стариками". Пости всем не нравится то, что сейчас происходит, а те, кто говорит, что нравится просто не заходят)

Отредактировано Бобёр в колодце (20-03-2014 13:20:49)

0

44

Щас играет пару людей,нового состава нет. Играют те кто больше 50 к ,а новых и н ебудет т.к они зайду все качают до артов и т.д

0

45

Момент истины. Обнуление будет, вопреки всем недовольствам и угрозами покинуть проект. Обнуление должно быть, это своего рода профилактика сервера. Оно произойдет в конце апреля. Также будут добавлены новые расы и изъяты из списка старые и скучные. Насчет покупных уровней - Уровни будут выданы игрокам, которые их покупали, цитирую - "Как только первый игрок докачается до 40000 уровня." Это даст возможность прокачаться всем. Останутся арты, силы, шоп немного изменится в целом. Оставить кач книгами с банком или сделать как на народе 2, я решу голосованием.

0

46

Ну теперь можно всецело сосредоточиться на танках :)

0

47

Ну да теперь можно и отдохнуть всеровно обнуление, и нет смысла сейчас качаться ^^

0

48

По хорошему надо проводить различные конкурсы, хотя-бы 2-3 в месяц, на 4-10 дней каждый. (где-то на просторах форума есть тема с кучей предложеных конкурсов)
Ещё подлатать нерабочие расы.
Ну и какие-нибудь событийные акции по праздникам. (однодневные конкурсы, или чё-нибудь типа той акции с билетами на нг., но без серьёзных призов типа 5к уровней, а всякие расы отдавать в приват на неделю-месяц, изменение цен в шопе на несколько дней, ну в таком духе)

0

49

Бобёр в колодце написал(а):

По хорошему надо проводить различные конкурсы, хотя-бы 2-3 в месяц, на 4-10 дней каждый. (где-то на просторах форума есть тема с кучей предложеных конкурсов)
Ещё подлатать нерабочие расы.
Ну и какие-нибудь событийные акции по праздникам. (однодневные конкурсы, или чё-нибудь типа той акции с билетами на нг., но без серьёзных призов типа 5к уровней, а всякие расы отдавать в приват на неделю-месяц, изменение цен в шопе на несколько дней, ну в таком духе)

:cool:

0

50

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

Как только первый игрок докачается до 40000 уровня.

воу воу, это как-то сильно сказано... пока этот кто-то докачается

0

51

Если кто-то вообще докачается. Раньше больше всех дротили завсегдатаи сервера. Сейчас неизвестно кто останется.

0

52

вайп вайпом,но покупные лвлы че тянуть с раздачей

0

53

maybe milk?! написал(а):

вайп вайпом,но покупные лвлы че тянуть с раздачей

Новичики перепугаются жи все и сразу уйдут, как ты не понимаешь!

0

54

Thrice написал(а):

Новичики перепугаются жи все и сразу уйдут

обожемой как я мог об этом не подумать

0

55

maybe milk?! написал(а):

вайп вайпом,но покупные лвлы че тянуть с раздачей

Я тоже за то чтобы покупные лвла выдавать сразу.Все-таки свои кровные вкладывали,а те же новички эту разницу в лвлах и не заметят.

0

56

Экс, можешь с вайпом не затягивать до конца апреля или ты пока расы будешь делать?

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Момент истины..