www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Момент истины..


Момент истины..

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

..наконец настал!
На дворе март, а значит наконец-то Экс займётся первым народом, уррряяя!
На повестке было дофига всего, так что, Экс, предлагаю в этой теме писать что сделано/будешь делать сейчас, советоваться и тд.
Вот основной волнующий меня вопрос: при добавлении рас, будет такая-же фигня как когда были добавлены war3 расы, а именно сдвиг всех вышестоящих рас по требуемоему уровню?

0

2

Бобёр в колодце написал(а):

..наконец настал!
На дворе март, а значит наконец-то Экс займётся первым народом, уррряяя!
На повестке было дофига всего, так что, Экс, предлагаю в этой теме писать что сделано/будешь делать сейчас, советоваться и тд.
Вот основной волнующий меня вопрос: при добавлении рас, будет такая-же фигня как когда были добавлены war3 расы, а именно сдвиг всех вышестоящих рас по требуемоему уровню?

1. - будет.
2. - я начну заниматься во второй половине марта (скорее всего) из-за проблем с ноутом, староват стал. Как комп появится там сразу же и начну.

0

3

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

1. - будет.
2. - я начну заниматься во второй половине марта (скорее всего) из-за проблем с ноутом, староват стал. Как комп появится там сразу же и начну.

Так держать!

0

4

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

1. - будет.
2. - я начну заниматься во второй половине марта (скорее всего) из-за проблем с ноутом, староват стал. Как комп появится там сразу же и начну.

не ужели дождались! :cool:  :cool:

0

5

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

1. - будет.
2. - я начну заниматься во второй половине марта (скорее всего) из-за проблем с ноутом, староват стал. Как комп появится там сразу же и начну.

Это конечно все шикарно , но вот опять сдвиг лвлов... ну ничего , переживем
Ну а в прочем , так держать Экс , ты молодчина

Отредактировано Maloy19980 (03-03-2014 00:02:57)

0

6

Ждем Новостей!
:flag:

0

7

:cool:

+1

8

А будет ли обнуление?

0

9

MazaFaka(mobile) написал(а):

А будет ли обнуление?

Только не это

0

10

Не , обнуление не надо ))

0

11

Если подумать, то можно ожидать ведь накаченных(лвл) игроков уже много!!! Да и РОА с полотенчиком уже вкачались выше некуда! Если экс сделает обнуление, то экс поменяй расы подумай хоть как нибудь...
P.S. а то мне третий раз заново качаться уже ну реально лень!

0

12

Вайпа больше 2х лет не было, я считаю что он уже нужен т.к у нас только старые игрока, а нам нужны новенькие, но последнее слово за эемом

0

13

}{оТт@бь)4 написал(а):

Вайпа больше 2х лет не было, я считаю что он уже нужен т.к у нас только старые игрока, а нам нужны новенькие, но последнее слово за эемом

Я думаю что большинство старых игроков уйдет...но это просто не в какие ворота...
Ладно все к нему...

0

14

Ну извини сам понимаешь у нас играют теже самые люди т.к новенькие уходят сразу войдя на сервак и долго не находятся на нем, а как будет обновление будет равенство,но реально я тут не решаю последнее слово за эксом, а там уже все станет ясно...

0

15

Ещё бы рас старых убрать неинтерестных к примеру как:Мутант,конверт,врач,сын бога и тд эти рассы просто не интерестно качать :mad:

0

16

Даже если так , то все равно , не надо обнуление))

0

17

Делайте что хотите...но все игроки 30000+ уйдут и будете тут с новичками играть...а те кому 2 раз качатся пришлось со стима и вовсе забудут про сервер...

0

18

Не надо обнуление,пожалуйста.

0

19

__Рiрis__2013 написал(а):

[Показать информацию об авторе сообщения]

Делайте что хотите...но все игроки 30000+ уйдут и будете тут с новичками играть...а те кому 2 раз качатся пришлось со стима и вовсе забудут про сервер...

ну я тут с начала проекта и было куча вайпов как видишь сижу до сих пор)

0

20

}{оТт@бь)4 написал(а):

ну я тут с начала проекта и было куча вайпов как видишь сижу до сих пор)

Ну я про то что человек уже играть не будет,ну может там зайдет раз в неделю,или там по 10 минут в 2 дня...он качатся уже не будет так как это уже в 3 раз...на проекте то эти люди останутся но на сервере онлайн упадет...

0

21

Количество новичков не покроет количество игроков которые перестанут качатся...Ждем решения экса думаю для него это не легкое решение

0

22

__Рiрis__2013 написал(а):

Ну я про то что человек уже играть не будет,ну может там зайдет раз в неделю,или там по 10 минут в 2 дня...он качатся уже не будет так как это уже в 3 раз...на проекте то эти люди останутся но на сервере онлайн упадет...

Я тоже давно на проекте, и уже кучу вайпов было и не чё как видишь  остался !

0

23

Mexicanec написал(а):

Я тоже давно на проекте, и уже кучу вайпов было и не чё как видишь  остался !

Ну вот ты и заходишь раз в неделю...

0

24

Пфф клевета я тоже все еще сижу:D Да и если будет все по новому, то я останусь.
P.S. хотя заново опять качаться... подзае....

0

25

__Рiрis__2013 написал(а):

Количество новичков не покроет количество игроков которые перестанут качатся...Ждем решения экса думаю для него это не легкое решение

нет народ все ровно останется так как будет интересней добавят новые расы и будет больше народу, и наверное поэтому они перешли на 2 народ.

0

26

Rendi_19rus написал(а):

нет народ все ровно останется так как будет интересней добавят новые расы и будет больше народу, и наверное поэтому они перешли на 2 народ.

Ну если будет побольше новых рас уберут хлам всякий и вернут донат лвла то можно попробывать :),с проекта я точно не уйду но буду ли играть...вайп наверное в этом месяце но нужно ждать экса...
Как-то все замыливается...

0

27

Опять качаться до профи и дальше, качать все арты и силы второй раз, я просто не переживу 0_о

0

28

Лемурка написал(а):

Опять качаться до профи и дальше, качать все арты и силы второй раз, я просто не переживу 0_о

Я считаю что после обуления.Старые игроки останутся,хоть и первое время будут негодовать.
Но потом народу станет только больше.Сколько я wcs обнулений видел,всегда так было.
Да и игроки с 2ого народа подтянутся,лично я собираюсь в ближайшее время купить лицуху.
И я думаю,что я такой не один.

0

29

Лемурка написал(а):

Опять качаться до профи и дальше, качать все арты и силы второй раз, я просто не переживу 0_о

Именно это я и имел ввиду...

0

30

Bob_Marley написал(а):

Я считаю что после обуления.Старые игроки останутся,хоть и первое время будут негодовать
Но потом народу станет только больше.Сколько я wcs обнулений видел,всегда так было.
Да и игроки с 2ого народа подтянутся,лично я собираюсь в ближайшее время купить лицуху.
И я думаю,что я такой не один.

Надо на это надеяться....Нов все-же это очень обидно для многих игроков,особенно тех кто докачивал лвла с NoSteam,Но мы все пережевем... Я надеюсь   :|

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Момент истины..