www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Конкурс "Придумай расу" by Бобёр в колодце


Конкурс "Придумай расу" by Бобёр в колодце

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Уважаемые игроки, а что, кроме скорости и урона больше способностей нет? Проявите инициативу, да хоть на расы сервера посмотрите - куча интересных скилов... А так,
βuŽŽ
+1 голос
Music
+1 голос
Lympopo
+1 голос

}{оТт@бь)4
Бобёр в колодце
Голосуйте.

0

32

Было предложено 11

0

33

Lympopo
+1 голос

0

34

Исправил зеркалку

0

35

Инквизитор Фео
7 скиллов
9 уровней
Преграда Душ (понижение урона на 60)
Шок Души Смерти (40% при попадании парализовать цель на 2 секунды)
Аура Фео (прибавка скорости всей команде на 100%)
Дыхание Смерти (отравляет цель с шансом в 30%. Яд снимает по 10 хп в течении 7 секунд, эффект суммируется до 4-х раз)
Лорд Смерти (при попадании в цель прибавляется 20-90 хп)
Врата Гибели (при попадании в цель шанс 50% на поджог на 6 секунд, нанося урон по 5 хп либо, понижение скорости до 75%до конца раунд либо урон 50-300 единиц)
Черная Дыра (ульта, как у Торнадо Профи, действует 10 секунд)

Отредактировано Лемурка (08-02-2014 18:34:16)

0

36

Лемур, уточни время и силу фриза, складывается ли яд, сколько раз, уточни 6 скил.

0

37

Бобёр в колодце написал(а):

Лемур, уточни время и силу фриза, складывается ли яд, сколько раз, уточни 6 скил.

Уточнил

0

38

FunnY +1
Лемурка +2

0

39

Лемурка написал(а):

Дыхание Смерти (яд снимает по 20 хп в течении 7 секунд, эффект суммируется до 4-х раз)

хотел спросить а это не сильно?)) до 4 раз  по 20 хп так и по 7 сек  это тоже самое что и урон)) жесткий) только с небольшой задержкой

0

40

Lympopo
+2 голос
FunnY +1
я немного подправил забыл что по 3 голоса) пардоньте

0

41

}{оТт@бь)4 написал(а):

хотел спросить а это не сильно?)) до 4 раз  по 20 хп так и по 7 сек  это тоже самое что и урон)) жесткий) только с небольшой задержкой

Что-то я увлекся, надо понизить)

0

42

ну если подсчитать то это не мало , просто я  хз интревал какой между ударами 1 сек или 2 ну всеж если хоть и 2 сек то это очень много это раса уже не средняя по силе  если так подсчитать то в общем 560 урону) не хило)) это за 4 пули и все в дальшейшем 8пуль 1120) и пошло) так что  пересмотри на серве вроде еще нет таких рас с таким ужасным ядом) лично я  не припомню дымок нервно курит в сторонке)

0

43

}{оТт@бь)4 написал(а):

ну если подсчитать то это не мало , просто я  хз интревал какой между ударами 1 сек или 2 ну всеж если хоть и 2 сек то это очень много это раса уже не средняя по силе  если так подсчитать то в общем 560 урону) не хило)) это за 4 пули и все в дальшейшем 8пуль 1120) и пошло) так что  пересмотри на серве вроде еще нет таких рас с таким ужасным ядом) лично я  не припомню дымок нервно курит в сторонке)

Есть Королева Боли=D
Сделал отравление с шансом и понизил урон от него ^^

0

44

Извини) я про 2ой народ говорил) а не про 1й) да там есть такая раса, и она жесткая соглашусь у меня почти с артами там почти 700 лв у  нее яд убивает прилично в конце раунда так и еще в начале убивает)  я сужу по 2ому народу , на 2ом просто нет таких нереальных по силе рас вот и сужу по другому,если что не так извините)) на 1ом совершенно другие расы) там и силы у них другие)

0

45

А давайте так , предлагаю у нас тут расы с 2ого и 1ого народа, а равновесие между сервами другое, и давайте проголосуем так за расы с 1ого народа и 2ого чтоб никого не обидеть) я сужу именно по 2ому народу)

0

46

}{оТт@бь)4 написал(а):

Извини) я про 2ой народ говорил) а не про 1й) да там есть такая раса, и она жесткая соглашусь у меня почти с артами там почти 700 лв у  нее яд убивает прилично в конце раунда так и еще в начале убивает)  я сужу по 2ому народу , на 2ом просто нет таких нереальных по силе рас вот и сужу по другому,если что не так извините)) на 1ом совершенно другие расы) там и силы у них другие)

У меня с артами) Но все равно ты был прав, для средней расы это сильный яд)

0

47

}{оТт@бь)4 написал(а):

А давайте так , предлагаю у нас тут расы с 2ого и 1ого народа, а равновесие между сервами другое, и давайте проголосуем так за расы с 1ого народа и 2ого чтоб никого не обидеть) я сужу именно по 2ому народу)

Не совсем понял, что ты хочешь. Сделать ещё один конкурс отдельно для 2-го народа?
P.S. Да, на первом у нас хардкор) но в общем то можно вполне объективно судить имея небольшой опыт..

0

48

опыт тут вообще не причем...
Давайте так  я предлагаю дать участникам по 4 голоса из них 2 голоса на 1 народ и 2 за  расу 2ого народа,  зачем еще 1 конкурс в этой категории все решить.) ждем ответа экса если нет то ничего страшного)

0

49

}{оТт@бь)4 написал(а):

опыт тут вообще не причем...
Давайте так  я предлагаю дать участникам по 4 голоса из них 2 голоса на 1 народ и 2 за  расу 2ого народа,  зачем еще 1 конкурс в этой категории все решить.) ждем ответа экса если нет то ничего страшного)

Мудрено больно. Судить надо по интересу расы, а не кто с какого сервера.

Funny и Лемурка набрали по 2 голоса,
Lympopo набрал 3 голоса.

Lympopo победил,  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Конкурс "Придумай расу" by Бобёр в колодце