www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » NaROD [1] vs. NaROD [2] (Конкурс)


NaROD [1] vs. NaROD [2] (Конкурс)

Сообщений 61 страница 90 из 137

1

Уважаемые игроки серверов NaROD!
Стартует конкурс на обоих серверах.
Суть конкурса: Я в разные промежутки времени буду писать в эту тему вопрос, связанный с историей народа, с сайтом, с его расами, с магазином и т.д. Вы, в свою очередь, должны на него ответить быстро и правильно. Образец ответа:
1. За какой сервер вы отвечаете. (NaROD [1] или NaROD [2])
2. Сам ответ.

В данном конкурсе будет 30 вопросов, первые 10 - прибавляют 1 балл., следующие 10 вопросов прибавят 2 балла., последние 10 вопросов прибавят 3 балла.
По окончанию конкурса (когда вы ответите на все вопросы) тот сервер, который наберёт больше всего баллов победит. Самые активные игроки победившего сервера получат приз. Плюс ко всему победивший сервер получит более быстрый кач на месяц!
Вопросы будут специально подходить как для первого сервера, так и для второго.

Количество баллов NaROD'a [1] : 29
Количество баллов NaROD'a [2] : 16

+2

61

и если учитывать сообщения ЛИмпопоша + ))

0

62

}{оТт@бь)4 написал(а):

Я считаю что надо при ответе учитывать последнее время редактирования,а  не времякогда написал т.к уже 2ой чел так делает пишет фигню, а потом редактирует на правильное, а малоли человек сразу проверит  и напишет раньше по времени  редактирования того человека. допустим отписывалось 2 человека 1 сразу написал чушь чтоб потом изменить , а другой писал  и написал сразу  верно но позже того))))

Короче говоря, мне лучше надо было не редактировать, а написать вторым сообщением?)

0

63

нет т.к я считаю не полный ответ это был.....  и не засчитал бы его экс и ответ должен быть полным и 1 сообщением я так думаю) и экс наверно также считает)

0

64

Lympopo написал(а):

Скелет Пульт тень пустоты  хелли оружейник зард комп

Зард должен быть после пульта, а комп перед оружейником. Если бы не ошибся - победил.
Хоттабыч прав, я смотрю на время редактирования. В любом случае Лемур+1

0

65

эгеее.... поскорей бы вопросы :D

0

66

Maloy19980 написал(а):

эгеее.... поскорей бы вопросы :D

Игроки народа 2 не имеют возможности зайти на сервер. Как он заработает - конкурс продолжится.

0

67

Игроки народа 2 не имеют возможности зайти на сервер. Как он заработает - конкурс продолжится.

Ок подождем

0

68

Maloy19980 написал(а):

Ок подождем

Как будто у нас есть выбор :(

0

69

Ну так когда конкурс продолжится?

0

70

Вопрос №16 (2 балла)
Назовите первые 5 рас на букву "А"

0

71

NaROD [1]
Андед , архимаг, антиграв , арбитор , автомеханик

0

72

правильно?

0

73

Вопрос №17 (2 балла)
Перечислите все aim и awp карты сервера.

0

74

Народ 1
aim_deagle, awp_hammer, awp_sands

0

75

Не правильно.

0

76

1. NaROD [2]
2. aim_deagle_dust3, aim_deagle_source, aim_secretstory5prime, aim_deagle7k, awp_hammer, awp_lego_final, awp_sands

0

77

Вопрос №18 (2 балла)
Назовите 10 любых ножевых рас.

0

78

Народ 1
Зомби, Хищник, Огненный Хищник, Ичиго, Бог Ножей, Червь, Бомбардировщик, Флешинг, Маньяк, Самурай Профи

0

79

Вопрос №19 (2 балла)
Сколько нужно иметь средств, чтобы купить 3 самых дешёвых предмета в магазине из 1 категории (атака), при условии, что ваша раса 200 уровня?

0

80

NaROD [1]
12200

0

81

Вопрос №20 (2 балла)
Сколько нужно вложить денег, чтобы купить: все доступные приватные расы на месяц + 6500 уровней.

0

82

Народ 1
На первом-6050р, на втором-6850

0

83

Не правильно.

0

84

NaROD [1]
на первом 5400р . а на втором 6850р

0

85

1)народ 2
2)народ 2
6850
народ 1
5400

0

86

Maloy19980
+1
P.S. Нужно указать было цену на том сервере, за который вы голосуете.

0

87

понял  :glasses:

0

88

Теперь вопросы по 3 бала :D

0

89

Вопрос №21 (3 балла)
Назовите 15 рас с невидимостью в начале раунда.

0

90

Народ 1
Человек, Хищник, Огненный Хищник, Человек Эксперт, Снайпер, Злой Снайпер, Циркач, Диджей Нет, Червь, Победитель, Мерзкое Существо, Беспощадный, Инвизер,Сущность, Скаут Профи

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » NaROD [1] vs. NaROD [2] (Конкурс)