www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 Narod CLASSIK TEST » О сервере WCS Narod Classik TEST 188.64.170.85:27015


О сервере WCS Narod Classik TEST 188.64.170.85:27015

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Армен{КА} написал(а):

вам расы кидают с нашего серва , какие глюкнутые?

Там совсем другая версия мода. Поэтому они есть.

0

62

О каких то багах отписывайтесь в эту тему...

0

63

Я нашёл баг на всех расах которые прокачены до 777,когда покупаешь в магазине здоровье и умираешь самоубийством то это здоровье остаётся

0

64

Например на карте de_port там можно тупо упасть в воду и всё

0

65

бука}{а написал(а):

Например на карте de_port там можно тупо упасть в воду и всё

и ещё от взрива бомбы
но это испаравлять ненадо. Потомушто если накупить много чего и умереть от взрива чтоб всё пропало так это обидно

0

66

Кто знает какая версия этого WC3 мода?

0

67

Меня очень сильно раздражает ваш админ который банит без предупреждение и слово ебало не оскорбительное
Ник админа Stik прошу убрать админку из-за неадекватсва
И прощу разбан и компенсацию все кто там играл знает что я нормально играю и не кого не матерю без дела и вообще через микро не матерю а от админа стика всегда слышу там поставиш бан тут станеш бан чистые угрозы бана постоянно
P.S. мне пох на всех я всегда один или только со своими

Отредактировано ][oM9IK (28-03-2013 16:48:34)

0

68

][oM9IK написал(а):

Меня очень сильно раздражает ваш админ который банит без предупреждение и слово ебало не оскорбительное
Ник админа Stik прошу убрать админку из-за неадекватсва
И прощу разбан и компенсацию все кто там играл знает что я нормально играю и не кого не матерю без дела и вообще через микро не матерю а от админа стика всегда слышу там поставиш бан тут станеш бан чистые угрозы бана постоянно
P.S. мне пох на всех я всегда один или только со своими

Отредактировано ][oM9IK (Сегодня 16:48:34)

Заявку по образцу в приемную! Поговрим о правилах про мат и обход бана и угрозы ранения сервера.
ps. Разбана не будет!

Отредактировано StikInside (28-03-2013 16:51:07)

0

69

StikInside написал(а):

Заявку по образцу в приемную! Поговрим о правилах про мат и обход бана и угрозы ранения сервера.

Отредактировано StikInside (Сегодня 16:50:18)

все от меня? мат вы даже не предупредили меня что я использовал мат и кстати ебало это не мат или вам скрины делать когда весь сервер материться?
обход бана дадада это так сложно просто релогнуть интернет
угрозы падаение вы охуели сори за мат но когда вы сказали что вы хотите обновить сервер тоесть полностью заного его запустить а не пошли бы вы?

0

70

и кстати где вы гостиную тут увидели? для этого сервера =)

0

71

[oM9IK"] Ты глупый что ли? создай тему по образцу не флуди тут. Сюда ткни

Отредактировано StikInside (28-03-2013 16:57:09)

0

72

][oM9IK написал(а):

Меня очень сильно раздражает ваш админ который банит без предупреждение и слово ебало не оскорбительное
Ник админа Stik прошу убрать админку из-за неадекватсва
И прощу разбан и компенсацию все кто там играл знает что я нормально играю и не кого не матерю без дела и вообще через микро не матерю а от админа стика всегда слышу там поставиш бан тут станеш бан чистые угрозы бана постоянно
P.S. мне пох на всех я всегда один или только со своими

Отредактировано ][oM9IK (Сегодня 16:48:34)

Я думаю убрать надо бы как раз таки тебя...навсегда.

+1

73

Балда ́́ написал(а):

убрать надо бы как раз таки тебя...навсегда.

+1

0

74

Скажите пожалуста когда нормально будет работать классик?

0

75

ЌўÞ іŦєљ написал(а):

Скажите пожалуста когда нормально будет работать классик?

Ксс обновилась вот поэтому и неполадки, исправят скоро  :flirt:

0

76

Александр Димидронов написал(а):

Ксс обновилась вот поэтому и неполадки, исправят скоро

просто уже 3 день нельзя нормально поиграть =(

0

77

Тогда мож вы еще добавите новые расы для сервера?И я надеюсь хотя бы сегодня сервер будет работать?

Отредактировано ЌўÞ іŦєљ (18-04-2013 11:02:12)

0

78

ЌўÞ іŦєљ написал(а):

Тогда мож вы еще добавите новые расы для сервера?

Не так уж и легко добавить новые расы на этот сервер...на этом серве стоит другой wcs мод, не такой как на остальных)Расы надо переписывать скорее всего :disappointed:

0

79

●۩ĦĄŇĢǾVξŘ۩● написал(а):

Не так уж и легко добавить новые расы на этот сервер...на этом серве стоит другой wcs мод, не такой как на остальных)Расы надо переписывать скорее всего

ладно пох на расы я хочу играть =)

0

80

ЌўÞ іŦєљ написал(а):

я хочу играть

+1

0

81

Вообще нету таких крутых вкс кроме этого =(

0

82

Администрация прощу ответить когда вы решите включить классик или ответить что вы забили х*й на него и больше не включите

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 Narod CLASSIK TEST » О сервере WCS Narod Classik TEST 188.64.170.85:27015